1

Лос-Анджелес. Утро.

Девушка с шикарными коротко стриженными красными волосами, длинный чёрый плащ. Она быстрым шагом идёт к кассе аэропорта. Таможню, благодаря хорошим знакомым удалось обойти.
- Чёрт! Я жутко опаздываю, надеюсь, самолёт не улетит без меня! - Сказала она, и прибавила ход. Она шла так быстро, никого не замечая, ей нужно было срочно улететь из города. Эта девушка – я. Я родилась в Лос-Анджелесе, но своих родителей помню плохо. Я из приюта. Сейчас, я опаздываю на самолёт, летящий в Лондон. Меня переводили из приюта в приют. То из-за не самого лучшего поведения, то из-за того, что мой интеллект превышает интеллект других детей приюта. В приюте, я была самой умной, но и самой плохой девушкой. На данный момент мне 17 лет, но мой интеллект превышает нормы среднестатистического человека в этом возрасте, будь то, девушка или парень. Каждый приют, отдаёт меня в другой и с жалостью, и с облегчением. Согласитесь, смешанные чувства? Вроде, такая умная, и такая шкодная одновременно. Чуть не забыла представиться я – Руш. Это, не настоящее моё имя. В приюте, в котором я буду теперь, мне сказали, что все скрывают свои истинные имена, и используют любое другое имя, которое придумываю сами. Что ж, долго я не думала, мне всегда нравилось имя «Руш» в отличии от своего. Директриса первого приюта, сказала, что по желанию моих родителей, мне не будут менять имя. Странно это, в приют отдали, а имя менять нельзя. О своих родителях знаю, что маму зовут Эмили, а папу Давид. Правда, это большая информация? Но я никогда не злилась, и не горела желанием искать их. Я всегда думала «Раз отдали, значит, были обстоятельства.» Однако, я часто сбегала, и возможность, найти какие то зацепки была. Но меня находили, да мне незачем было их искать. Я просто люблю свободу.
Вернусь к прошлому приюту.

Неделю назад.
-Руш, через неделю, тебя переводят в другой приют. Он находиться в Лондоне. – Сказала директриса приюта, смотря в окно.
- Мисс Майя, а меня из-за поведения отчисляют, или из-за интеллекта? – Ехидно спросила я, расплываясь в своей «ангельской» улыбке.
- Из-за, обоих, причин. Тебе ли не знать? – Сказала она, поворачиваясь ко мне лицом. Мисс Майя, была удивительно непреступной. Я была в её приюте 6 лет. Это самое большое время, другие приюты сдавались раньше. Мисс Майя, очень спокойно ко сему относилась и была добра ко всем. Все дети улыбались, видя её.
- Вы меня в Лондон направляете, что бы я к вам не дай бог не вернулась, а? – Так же игриво спрашивала я. В тот момент мне было очень весело, а поскольку с остальными мне скучно из-за того, что у них обыденные проблемы, и говорить мне с ними не о чем, все слишком уж, правильные. Никогда не соглашаются по прикалываться над кем-нибудь, и даже специально говорят мисс Майе.
- Нет, можешь вернуться, когда угодно, но это вряд ли понадобиться. В Лондоне, есть специальный приют, для детей с большим уровнем знаний, и другими талантами. В общем, приют, для одарённых, там много таких как ты. Может, друзей заведёшь. В аэропорту уже в Лондоне, тебя будет ждать, сам хозяин приюта. Приют называется «Дом Вамми» тебе там понравиться. – Сказала мне директриса, и это заставило меня задуматься…

Вот теперь, я в аэропорту и я немного опаздываю.
«Внимание. Рейс, самолёта направляющийся в Лондон, задерживается на 20 минут. Приносим свои извинения. Повторяю…» - Было слышно по всему залу.
“Это мне на руку. Вот теперь, я ни капли не опаздываю, и у меня есть лишние 5 минут. Круто.” - Подумала я, и направилась к самолёту.
Я ушла из приюта, но кое-что прихватила… Это кое-что, – пистолет. Мисс Майя, директриса моего прошлого приюта, в первом ящике стола, держала этот пистолет. По идее, он мой. Мой папа оставил его, ещё в первом приюте. Он хотел, как мне объясняли, что бы я научилась стрелять. Ведь когда я была ещё с родителями, я увидела, как папа стреляет, на какой-то тренировке, и попросила, что бы он меня научил. И вот, чтобы хоть как то выполнить обещание, он купил для меня пистолет и отдал директору моего первого приюта. Возможно мисс Майя забыла, а может, поскольку я без присмотра, или возможно не посчитала нужным… В общем, пистолет мне не отдала. Пришлось его выкрасть. Это всё, что осталось от родителей. Я не знаю как им пользоваться, я не знаю зачем выкрала его. Может всё таки, те кто отдали меня в приют, для меня всё же что-то значат?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››