1

Всю оставшуюся дорогу, мы шли в молчании. Придя в Вамми Хауз, первое куда я пошла это естественно была моя комната, в которой, меня уже ждал Роджер…
______________________________________________________________
- Ну, так что вы решили, Руш? - Спросил Роджер стоя у моего окна.
- Я ещё не решила, мне нужно ещё немного времени подумать. – Сказала я отводя глаза в сторону. Через короткую паузу, Роджер сказал неожиданные для меня слова.
- Вы уходили, если вы хотите выйти прогуляться, то можете просто спросить у меня, дверь вам откроют. – Сказал он, и я чувствовала себя очень скованно. У меня такая свобода действий, я могу выйти из приюта что бы передо мной двери открывали, как то слабо вериться, не смотря на то, что это действительно так.
- Раз у меня такая свобода действий, почему вы послали за мной своих умняшек? Боитесь, что некому будет выполнять, роль посредника информации? А почему бы вам самим этим не заняться? – Ехидно спрашивала я. «Да, это мой характер… Так я и с мисс Майей себя вела. Она терпела, а он? Станет ли Роджер меня терпеть? Если он отправит меня к мисс Майе, то оттуда, я смогу сбежать куда угодно и никто, никто не найдёт!»
- Вас вернули к ужину, видите ли, Руш, у нас принято возвращаться за 15 минут до еды. Поэтому, я послал за вами ребят. – Спокойно ответил Роджер, игнорируя моё ехидство и грубость. «Ё! Они с мисс майей не родня?!» - подумала я и уже более вежливо продолжила.
- Ясно. Значит через 9 минут ужин – сказала я смотря на своём телефоне время. – Хорошо, я скоро приду в столовую, но сначала, я бы хотела переодеться.
- Да, конечно. – Ответил мне Роджер, подходя к двери.
- Роджер. На счёт ответа, готовьте документы на самолёт. – Сказала я подойдя к окну.
- Хорошо, но к мисс Майе или быть может в Токио, помочь нам в деле Киры? - Спросил Роджер, но ответа не последовало, и он вышел за дверь. Я же смотря на место, где только что стоял Роджер, ответила:
- В Токио… - Я сказала это очень тихо, тем не менее Роджер стоявший по другую сторону двери слышал это. Улыбнувшись, он стал уходить, по этому длинному коридору дома Вамми.
Я уже всё для себя решила, я еду в Токио, помогать некому Ниа, так же Мэлло и… Мэтту искать этого чёртового Киру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››