//////////

Где-то через час вся шумиха вокруг тебя закончилась, и ты лежала в шикарной палате наслаждаясь тишиной, пока Билл говорил с доктором. Вскоре пришел Билл, на его лице была улыбка.
Т: Что сказал доктор?
Б: Опасности никакой нет, но тебе еще нужно несколько дней побыть здесь.
Т: Хорошо, что все обошлось. Я так испугалась, что с маленькими может что-то случится.
Б: Я то, как за вас всех испугался. Доктор сказал, что все это из-за большого волнения. Когда тебя выпишут, я не позволю тебе больше волноваться.
Т: Спасибо, но думаю, что Синди просто так тебя не отпустит, она что-нибудь придумает.
Б: Ты не должна из-за нее переживать ты должна думать о себе и о наших малышах.
Т: Я постараюсь.
Б: Вот и славно, а сейчас мне нужно к Девиду а за тобой присмотрит Ганс. Если тебе что-то понадобится, проси у него. Я как освобожусь то сразу приеду к тебе.
Т: Хорошо. Удачи тебе.
Б: Я люблю тебя.
Т: И я тебя.
Билл поцеловал тебя, вы оба не хотели расставаться, но пришлось. Билл ушел, а ты осталась одна лежать в палате. Ты включила телик и стала листать каналы, но не нашла ни чего интересного и выключила. Пролежав в одиночестве 10 минут, тебе стало скучно, и ты позвала Ганса.
Г: Вы что-то хотели мисс?
Т: Мне просто одиноко, палата большая, а я тут одна. Ты посидишь со мной?
Г: Конечно, мисс.
Т: Спасибо.
Г: Для вас все что угодно.
Т: Расскажи, что было пока я отсутствовала.
Г: Может не стоит вам нельзя волноваться.
Т: Тогда просто что-нибудь расскажи.
Г: Хорошо.
Ганс решил рассказать как Билл и его группа начинали свою карьеру все нелепые ситуации, в которых оказывались ребята, когда еще практически ни чего не знали о шоу-бизнесе. Тебе было интересно, каким был Билл раньше, то, что тебе рассказал Ганс, очень понравилось, ты даже еще больше влюбилась в Билла и поняла, что он будет очень хорошим отцом. Рассказа Ганса длился около 2 часов и его прервал врач, который пришел тебя осмотреть. После осмотра тебе сказали, что тебе нужно минимум неделю побыть в больнице просто у тебя такой срок, что лучше подстраховаться, ведь это может повториться. Врач ушел, и ты решила немного поспать. Ты уснула очень быстро и тебе снились прекрасные сны. Проснулась ты уже поздно вечером и заметила, что кто-то сидит в кресле, вернее спит в нем, этим кто-то был Билл. Когда он пришел, ты спала, и он не стал тебя будить, а пока ждал когда ты проснешься, то сам уснул. Ты подошла к нему и укрыла пледом, а сама пошла к окну и стала любоваться ночным городом. Ты засмотрелась и не заметила, что Билл проснулся и подошел к тебе.
Б: Как ты солнышко?
Т: Хорошо, я рада, что ты рядом со мной вернее с нами.
Б: Теперь мы всегда будем вместе.
Т: Как день прошел?
Б: Просто здорово мне давно так хорошо не работалось, даже Девид заметил, что я снова как прежде.
Т: Молодец.
Б: А ты что делала?
Т: Ни чего лежала и слушала рассказы Ганса. Если бы не он то я бы сошла с ума со скуки.
Б: Я рад, что тебе не было скучно.
Т: Я скучала по тебе.
Б: Я тоже думал только о тебе и хотел быстрее вернуться к тебе.
Дальше вы просто молчали, и смотрела на ночной город. Билл нежно обнимал тебя, иногда целовал в шею от чего, по-твоему, телу проходил небольшой разряд. В этот вечер ты снова была абсолютно счастлива и не о чем плохом не думала, как и Билл. Вскоре вы отправились спать, ты хотела, чтобы Билл поехал домой, но он на отрез отказался оставить тебя одну, и поэтому ты согласилась, чтобы он остался. Утром ты проснулась, но Билла уже не было, вместо него была записка. В ней говорилось, что сегодня он не сможет придти, но обязательно придет завтра, а сегодня вместо него придет Том. Ты немного расстроилась, но ты прекрасно понимала то у него такая работа. До обеда ты смотрела телик и общалась с Гансом, ближе к 5 часам пришел Том.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››