Неожиданные новости...

Проснулась я от сильного звука грома, похоже что шла сильная гроза. Кёя уже не спал, а просто лежал и смотрел в потолок, оказывается я спала у него на животе, немного испугавшись я поднялась с его живота и сразу посмотрела на рану. Нет шов не разошелся и рана продолжала заживать я облегченно вздохнула и снова посмотрела на парня, он был спокоен и лишь через минуту посмотрел на меня, таким ласковым взглядом на меня еще никогда не смотрели. Я очень удивилась увидев что он с такой лаской смотрит на меня .В голову пришла только одна мысль"у него жар и он в бреду".Дотронувшись до его лба я проверила температуру" хм, да нет вроде нормальная".Когда я стала убирать руку он схватил ее и не отпускал продолжая смотреть на меня ласковым взглядом.
-Вам что то надо? -Я старалась говорить как можно спокойнее, что бы мой голос не выдавал меня...Боже как в этот момент стучало мое сердце.
-Нет, я просто хотел поблагодарить тебя за все что ты для меня сделала. -Его голос был таким бархатным и так сладко звучал что я просто таяла.
-Да нет, ничего. Это я должна вас благодарить, ведь это вы спасли мне жизнь и рисковали ради меня.
-Хм...почему ты все время обращаешься ко мне на вы, я ведь всего на 2 года тебя старше?
-Не знаю ...мне так легче. -Я улыбнулась и высвободила свою руку. Я понимала что если сейчас этот разговор не закончится то может произойти то что изменит мою жизнь навсегда, а я была не уверена в том что Кёя останется со мной. Хотя если честно мне этого хотелось(в смысле что бы он был со мной),но видимо этого не будет, а жаль.
-Я пойду приготовлю ужин, надеюсь вы любите рис с мясным рагу?
-С удовольствием попробую. -И он присел на диван.
-Ой подожди...те я же ваши штаны сушить повесила. -Я вскочила и побежала за его штанами, как не странно они уже высохли и я заодно прихватила и рубашку. Спустившись вниз я отдала Кёе его вещи и ушла на кухню готовить ужин, пока я готовила мясное рагу Хибари переоделся и пришел на кухню. Я предложила ему сесть, он присел на стул положил руки на стол скрестив пальцы и стал следить за мной как кот за птицей которая прыгает с ветки на ветку. Закончив готовить я разложила еду по тарелкам и поставила на стол. Когда я села за стол мы начали есть, за ужином мы не разговаривали и только иногда сталкивались взглядами. После ужина я стала убирать и мыть посуду, а Хибари куда то ушел. Когда я закончила с посудой то вытерла руки и повернулась, Хибари стоял рядом со мной и я не ожидая этого ойкнула.
-Я что тебя напугал? -Его голос был спокоен как всегда.
-Ам...ну просто ты...вы так тихо двигаетесь что я вас не слышу, а когда поворачиваюсь...вы уже стоите...рядом.
-Так тебя это пугает?
Тут блеснула молния, прогремел гром и после этого в доме погас свет. От страха я подскочила к Хибари и прижалась к нему.
-Хм значит тебя пугает гроза. -Это прозвучало как утверждение и он положил свою руку мне на плечо, опомнившись я немного отстранилась, но тут снова прогремел гром и я снова прижалась к Хибари.
-Да гроза меня пугает сильнее чем вы.
-Мне пора идти так что видимо тебе придется бороться со своими страхами. -Он отпустил меня и хотел идти, но я схватила его за рукав рубашки и он остановился.
-Останьтесь...пожалуйста. -Я не знала как он отреагирует на это и мой голос дрожал как и я.
-А ты действительно этого хочешь?
-Да.
-И ты не боишься меня.
-Нет...почему я должна вас бояться? -Он резко развернулся и оказался вплотную стоящим около меня.
-Ты ведь не знаешь о чем я думаю?
-Нет, н-но у меня есть догадки.
-Поделишься?
-Обо мне?
-Да...после нашего столкновения я стал думать о тебе слишком часто...чем следовало. Но ты как магнит для меня. -Он замолчал и приложил свою ладонь к моей щеке. Я смотрела в его глаза, глаза которых я никогда не забуду. Я первый раз в своей жизни не могла понять что в них, то ли любовь и ласка то ли ненависть и боль. Я была в замешательстве и не могла пошевелиться и тут сверкнула молния прогремел гром и я снова прижалась к Кёе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››