Возращение потеряной (мёртвой) сестры

Я не могу поверить! Я дома! Господи! Наруто! Жди я уже скоро прийду!
Мы с Акацуками направлялись в резиденцыю Хокаге. Каноха в сущности поменялась. Я посмотрела на гору с Хокаге и увидела новый портрет. Сарутоби умер ещо 3 года назад. Я перевела взгляд на портрет отца и в голове опять прокрутились моменты того дня. Сколько людей погибло, но сейчас не обэтом. Мы почти дошли до резиденцыии Хокаге как нам не встречу выходит Сакура. Она посмотрела на нас, было видно что она меня не узнала. Я была в капюшоне. Харунэ была очень зла, но Лидер не смотря на это пошол вперёд. Когда я проходила мимо нее, она как будто почуствовала что это я. Через несколько секунд она обернулась ко мне лидцо, ведь стояла она спиной к нам. Ее губы зашивились. Но разобрать было сложно. Я повернулась в туже секунду и збросила капюшон. Она была в изумлении. Только когда мы скрылись за поворотом она вскрикнула моё имя.
Сак: Аи!!!???
Я улыбнулась и пошагала дальше. Итачи подошол ко мне.
Ит: Почему она была удивлена тебя увидеть?
Я: Когда я уходила, то все думали что я мертва. Знали только 3 человека. Наруто, Сарутоби и Какаши. Сарутоби я предупредила, что бы он не записывал меня в преступники есле меня заметят в ваших рядах. Какаши нужен был что бы мне подыграть. Техника требовала прикосновения живого человека. Когда он проверил мой пульс он забрал мою жизненую энергию, а когда дотронулся ко мне ещо раз, он вернул ее. Наруто я предупредила что бы не наделал глупостей.
Ит: Ну у тебя и логика...
Я улыбнулась. Как раз мы дошли да кабинета Хокаге. Пенёк из вежливости постучался и мы всей шарой вошли. Не было только Зецу. Он ввазончике прятался.
Пейн: Цунаде-сама?..
Он обратился к блондинке, она перевела на нас взгляд. Я была в капюшоне и она меня не видела, хотя в своё время она была моим сенсеем.
Цун: Акацуки?! Я думала что вы... А не важно. Присаживайтесь!
Она указала на диванчик. Мне было интерестно как 6 человек вместятся на этот диванчик. Но мы смогли как то там уместится. Пейн стоял, Конан села на диван, возле нее сел Дей, потом Итачи, Сасори сел с правой стороны, а я села ему на руки.
Цун: Почему вы решили к нам пресойдинится?!
Я: Потому что мы знаем что сформолизовалась новая организация под названием Акахара. Члены этой организации, это хранители духов, или же демонов. Их цель это последний Шинигами.
Цун: По-скольку я знаю последний Шинигами умер 3 года назад. К стате кто ты?! Про тебя у нас информации нету.
Я: Я в организации всего 3 года. Моё имя Аи. Фамилия Узумаке. Я...- тут язамялась- я жива...
Цун: Аи?- ее глаза дрогнули и наполнились слёзами. Я не могла поверить что та женщина, которая была сильна всегда и не позволяла себе плакать, та женщина которую я с гордостью могла называть матерью сейчас немыслемо горько рыдала. Я не могла на это смотреть. Я подошла к ней и обняла. Она плакал. Вмиг она смахнула мой капюшон и посмотрела на меня- А ты ничюточки не изменилась, вот только волосы, в них прядь сидых волос...
Я улыбнулась она тоже.
Нашу идилию прервал человек который ворвался в кабинет.
Он: Не может быть...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››