Пролог

Ночь… Мне почему-то не спится. Не смотря, на то что сейчас лето, это ночь прохладная. Возможно потому, что в моих окнах нет стёкол. А, ну да, забыла сказать : я живу на заброшенной стройке. Вам наверное противно, а представьте каково мне. Моя жизнь кошмар. Всё моё существование ( жизнью я назвать это не могу ) я провела здесь. Я ненавижу и проклинаю всех, кто оставил меня в живых в ту самую ночь 11 ноября на трассе 41 «Crishten Street» . Эту дату я считаю своим рождением. Почему я не умерла тогда, вместе со своими родителями. Вы тоже спрашиваете? Меня спасли люди, которые сейчас мирно сопят через стенку. Именно Дрейк и Шерри вытащили меня из горящего автомобиля. С того самого дня они мне и за родителей, учителей, и за друзей. Конечно, мне уже 15, но я не имею ни малейшего образования . На учёбу нужны деньги, а где их взять людям, которые живут практически на улице. Но благодаря Дрейку и Шерри читать и писать я умею. Уже неплохо.
Наступает утро, пойду, умоюсь…
Я пошла в «ванную» ( на самом деле здесь только старый умывальник, зеркало и общественный душ, не рабочий правда ) . Умылась, причесалась, посмотрела в зеркало.

В отображении смотрела на меня высокая девушка, с длинными чёрными, слегка волнистыми волосами и такими же чёрными глазами. Я выглядела намного старше своего возраста. Возможно, эта драная жизнь научила. Ходить месяцами в одной и той же одежде, воровать на рынке продукты, стоять в переходах с протянутой рукой. Поверьте, это страшно.
- Лилии!! Завтрак!
Ах, забыла представиться, так меня зовут.

Я вернулась в прежнюю комнату. Стол был уже накрыт. Хмм. На восемь человек 3 пирожка с картошкой, по яблоку и ореху. ( Всё, что наворовал утром Дрейк). Бывало и хуже. Мы дружно принялись кушать. Неожиданно забежал Марк (самый маленький в нашей семье) и принёс почту ( мы поддерживали контакт с такими же семьями, как мы ).
- Лилии, здесь письмо для тебя!
- Шутишь, кто бы мог мне писать? – но любопытство взяло своё, и я открыла конверт. С каждой строкой моя улыбка на лице становилась всё шире и шире. Дочитав до конца, я смеясь спросила:
- И кто у нас такой приколист? Ребята, колитесь, я ведь всё равно узнаю? – не увидев реакции, я ещё раз внимательнее перечитала письмо.

« Уважаемая Лилии Марсель, вас зачислено в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Извините за столь позднее приглашение, задержка произошла в связи смертью ваших родителей, мы думали вы тоже погибли…..». Детский сад какой-то. Естественно я не поверила. Оказывается очень зря.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››