.....

Утро прошло туманно, но вскоре выглянуло солнце. Николь вообще чувствовала себя не как обычно, даже заплела косичку (что сделала впервые). На уроках с заданиями четверо друзей справлялись успешно, все, кроме Рона. У него то вспыхнет что – нибудь, то зелье прилипнет ко дну котла. Николь ободряла его:
- Ничего, Рон! Всё будет хорошо! Вот помнишь на трансформации жука, он у меня взорвался! Я потом до конца дня находила на себе его части тела…
Но Рона это не ободряло. Хотя по большей части он был весел и вполне доволен жизнью. И вот учеников собрали на поле для квиддича. Мадам Трюк, судья школьного квиддича должна была научить их летать на мётлах. Для начала решили заставить мётлы подняться на метр от земли с помощью слова «вверх». Первокурсники тут же загалдели. У Николь и Гарри получилось с первого раза. Метла Рона заехала ему рукояткой в нос. У Гермионы тоже не очень получалось. Когда, наконец, все расселись по мётлам, Трюк сказала:
- Сейчас на счёт 3 , по моему свистку вы взлетите вверх. 1, 2….
И тут произошло нечто вон выходящее. Невилл Долгопупс взлетел раньше свистка и начала носиться по полю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››