продолжение

Утро, как утро. Без него такое будничное: ванная, утренняя уборка, завтрак, перепалка с Николь, но...
- Эми, мы с Фабрицио сегодня уезжаем. Не натворите здесь проблем! - резко сказала тетя. Я немного опешила и замерла с недонесенной ко рту ложкой овсянки. С чего это они куда-то уезжают!
- А куда вы едите? - опередила меня Ализэ.
- Вам не следует знать. Это только наше дело! - отчеканила Николь. Ализэ как ребенок надула губы и продолжила свой завтрак. После разговора дядя и тетя как и обещали уехали. И Ализэ весело защебетала о планах на сегодняшний день .
-... ну начнем с похода по магазинам! - сказала она, я не слышала все то что она говорила до. Меня волновало лишь то, как там мой Алек и когда он придет. - Ты со мной? - спросила она падая на диван.
- Нет, у меня голова болит. - ответила я, удивительно но я не врала. После ночных кошмаров голова у меня разлеталась на крупные куски, а я сама внешне начала походить на бледную тень.
- А-а, Алека ждешь? - ехидно спросила сестричка, в её глазах засверкали искорки - сейчас начнется...
- С чего ты взяла? - равнодушно спросила я.
- Да вы с ним не разлучны! Вы такая классная пара. Я вам завидую - мечтательно говорит Ализэ. - Слушай, а ты случайно замуж за него не собралась? - ехидно спрашивает сестренка. Я засмеялась в ответ.
- Пока нет, но знаешь я не против связать с ним свою судьбу на веки. - в этих слова я имело в виду, то что я хочу стать вампиром как и он. И я не раз поднимала эту тему. Но он или отлынивал, или отмазывался фразами типа: "Давай поговорим на эту тему после твоего день рождения. Хорошо?". Конечно плохо, мое день рождение аж в следующем году, да и не факт что он не перенесет эту тему на следующие день рождение.
- Ах... вот это любовь. - мечтательно закатывая глаза Али. - А у меня даже мысли о том что бы выйти за Джима нету... - она разворачивается к часам. - Ой, у меня мало времени, у меня на сегодня столько запланировано, что боюсь не успеть! Давай не унывай без меня и передавай привет Алеку. - затароторила Али и поцеловав меня в щеку выпорхнула на улицу.
В душе зародил страх, я одна дома, а телефон в комнате. Я быстро поднялась на верх и зашла в комнату. То что я там увидела меня мягко говоря ужаснуло, а прямо говоря я была в панике и холодном поту.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››