1

Банальный урок химии, все занимаются своими делами, включая меня. Химия очень интересная наука, но не с нашим учителем. Хотя, если учесть что, это детский дом, то жаловаться не на что. Да, я живу в детском доме. Мне 15 лет, зовут меня Карина. Хотя здесь все меня зовут кукла, не потому что я на неё похожа, а потому что я попала сюда из-за «кукл». Мой отец был сумасшедшим, он занимался изготовлением «кукл», так он их называл, только потом я узнала, что это были демоны. Моя мама пропала безвести несколько лет назад, но мое чутье мне подсказывает, что отец в этом замешан. Моим рассказам про демонов ни кто не верит, но я не считаю себя чекнутой, потому что демоны приходят за мной. Я уже обилась от трех атак демонов и добыла немного их крови. Сейчас я сижу жду когда же закончится наконец урок химии, что бы занять лабораторию и продолжить мои исследования. Я уже многого добилась и думаю сегодня мне удасться сделать транквилизатор для «кукл». Наконец прозвенел звонок. Все потянулись к выходу из лаборатории, но не я. Я подошла к учителю:
-Мистер Дейвис, я бронировала лабораторию после вашего занятия – сказала я
-У меня тут занятие – отмахнулся он от меня
-Меня это мало волнует, я записывалась у коменданта – настаивала я
-Ты наглеешь Карина! – ответил мне учитель
-Мне без разницы, что вы обо мне думаете. Я бронировала лабораторию, и я буду тут заниматься – сказала я.
-Я вышвырну тебя из моей лаборатории – начинал закипать мр. Дейвис.
-Силенок не хватит – холодно сказала я и пошла к пробиркам.
На этом наш разговор был закончен, меня не любили учителя за мое к ним отношение, я всем дерзила и хамила. Мне было плевать на всех, в том числе и на учителей. Таков мой склад характера, я была милой девочкой до 10 лет. В 10 лет отец чуть не сделал из меня куклу, но мама помешала и на следующий день пропала. Еще через неделю к нам в дом ворвались демоны, тот день я слабо помню, но точно знаю что это были демоны. После того случая я и оказалась в приюте, единственным моим развлечением здесь было стрельба по бутылкам и учеба. Я была здесь отличницей, но оценки выше троек не поднимались изза моего поведения.
Я достала из своей сумки мои наработки и демоннскую кровь и начала работать. Я просидела за пробирками около пяти чесов, забив на все остальные уроки, хотя я думаю учителя не заметили моего отсутствия. Когда я закончила, в лабораторию забежала Милена:
-Карин, тебя вызывают – сказала она
-Куда еще? – спросила я.
-Там пришел кто то и тебе велено проводить его – сказала она.
-Я вроде проводником не нанималась – сказала я, пакуя свои вещи.
-Не я это придумала – сказала она – иди быстрее, а то мне достанется.
-Иду иду – сказала я.
Когда я вышла из здания, я увидела высокого молодого человека. Он был красив на мой взгляд. Блондин, широкоплеч, накачен, мужественные черты лица, в общем не хилый парень. Одет он был в алый плащ, бардовый костюм и высокие сапоги. За спиной болталась гитара. Все наши девчонки шептались и строили ему глазки, но не подходили. Я же направилась к нему


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››