...

Т - Просто я...Блин,ну я не знаю как сказать..*пауза*
Я - *сижу на перилах*Скажи,как сам ощущаешь это..
Т - *подошел к стене,уткнулся в неё лбом*..Просто..Блин,это наверно покажется глупым..Только пообещай,что никому не скажешь!
Я - Я могила)
Т - *слабо улыбнулся,снова закурил*...Просто у меня в последнее время такое ощущение,что это не я использую девушек,а они пользуются мной...
Я - *чуть не навернулась с балкона..решила слезть*В смысле?
Т - *повернулся ко мне лицом,сел на пол*В прямом..Я вообще уже ничего не хочу..Я прихожу домой,или в номер,и у меня единственное желание - побыть одному...Позвонить кому-нибудь,кому будет совершенно по фиг как прошел концерт,сколько было людей,понравился ли кто из девчонок..А просто поговорить..Чтобы на меня наорали за то,что я допустим вовремя не поел или одел мятую рубашку..
Я - А мама..
Т - Это не то!Мама-это мама..Она всю жизнь меня пилит если я за собой не убираю..Друзьям тоже звонить не вариант..А девчонкам...*усмехнулся*Я в последнее время чувствую себя просто какой-то шл*хой..Или шл*хом..Не суть..
Я - Почему?..
Т - Ну вот представь ситуацию..Я после концерта,устал,только дополз до кровати,тут кто-то стучит в дверь..Иду открываю-на пороге очередная группиз.И всем своим видом ясно за чем пришла.При этом у некоторых когда уже заходишь и говоришь с пофигистическим настроением "с прелюдией или сразу к делу",ещё и совести хватает поломаться..А некоторые прям с порога и вешаются на шею..И после этого говорят ещё,что я такой подонок,пользуюсь бедными,наивными девушками..
Я - ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››