...

- Пейн...ты что делаешь?-возмутлась я . Не ну не нахал разве???
- А вот что хочу, то и делаю ...- прошептал он мне на ухо и прижал к дереву ещё сильнее . А после ,псмотрев мне в глаза пристальным взглядом улыбнулся и поцеловал.Я растаяла.Есл до этого я хоть как то пыталась высвободиться , то сейчас я просто стояла в ступоре и не понимала что твориться . Он на секунду оторвался от моих губ . И я только хотела накричать на него,как он снова заткнул мне рот поцелуем . Пейн нежно перебирал пряди моих волос одной рукой , а другой всё ещё прижимал меня к дереву .
- Ты мне нравишься ,-прошептал он мне на ухо . Его дыхание было горячим.Он ещё сильнее прижал меня к себе.Я чувствовала как бешенно колотится его сердце .
Снова шум чьих-то шагов.Их услышал и Пейн,потому что он отпустил меня и начал говорить какой то бред:
- Ну так вот и ты понимаешь , скоро олимпиады будут , конкурсы там всякий,и тебе нужно в них учавствовать,понимаешь,- громко говорил он.
- Да , я понимаю,- ответила я тоже громко.
К нам подошёл Итачи :
- Что вы здесь делаете ?
- Ничего...мы просто обсуждаем школу...- зашаркал ножкой Пейн(тем кто не понял,люди,когда стесняются водят одной ногой немного нервничая и говорят глядя в пол)
- Ладно...вас там уже ищут ребята ,- Итачи посмотрел на меня грозно и развернувшись ушёл.
- Ну что пойдём?,- подмигнул мне Пейн,на что я только фыркнула и пошла вслед за Итачи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››