Заголовок сошел с ума... вместе с Авторшой хD

И вот пролетел целый месяц моего пребывания в Конохе. За это время я успела подружиться с Сакурой, Хинатой, Кибой, Ли, Тен-Тен, Нежди и с многими другими. Все дни проходили практически одинаково: Магазин – в Перерыв в Ичираку – Магазин – Тренировка – Сон. Ино иногда уходила на миссии, а я оставалась в магазинчике одна. Хоть, я и не имела чакры, но Цунаде захотела обучить меня хотя бы тайдзюцу. И меня начал учить сенсей Какаши^.^. . Магазин закрывался в семь часов вечера. В семь начиналась тренировка. Но этот "Какаша" все время часа на два опаздывал >.<! Тренировалась я до ночи, и теперь, благодаря сенсею, могу использовать тайдзюцу. Но один раз Хатаке ушел на миссию =_=".И знаете, кто его замещал? Это и в страшном сне не приснится! Его замещал Гейто есть Гай-сенсей🤪.В начале он меня заставил бегать 30 кругов для разминки. Для разминки? О.оА под конец тренировки зеленый костюм подарил… =_=. И что мне с ним делать?! Не носить же!!
Пятая подробно меня расспрашивала о моем мире. Снова на этот раз я не рассказала о том, что знаю, об их мире все. Может все-таки рассказать? Буду помогать им.
Цунаде сказала, что пока не нашла способ вернуть меня назад. Я скучаю по родителям. Но все же…
Мне очень понравилась деревня. В ней как-то спокойно и люди добрые. Возможно, я здесь останусь навсегда…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››