закончили мы вот на этом:

столкновение и находка
ты врезалась в когото и очень разозлилась, подняла на этого человека глаза, что бы сказать ему всё что о нём думаешь. ты увидела перед собой...................................................................................................................................................................................................... брата. это был несомненно он. сзади послышался чей то недовольный голос. твой брат медленно отошёл в сторону, ошарашенно глядя на тебя. за его спиной ты увидела друга детства, а он осёкся на полу слове и уставился на тебя. вы так простояли минут 5 глядя друг на друга. первым опомнился Ишике (твой брат. если имя не нравицца автора не убивать!!!)
И: Ацуи? это ты, сестрёнка?
ты: да... это я братишка... Ишике?... *ты посмотрела на брата* Согамори? *ты посмотрела на парня* это вы?
С: да... Ацуи!!!
он подбежал к тебе и обнял. Ишике последовал примеру друга. пообнимавшись вы зашли в класс. там уже собрался почти весь класс и в класс вошёл Ирука сенсей и сказал:
ИС(ИрукаСенсей): так все успакоились и сели по местам! *он увидел тебя и улыбнувшись обратился к классу* так! сегодня у нас появилась новенькая ученица, её завут Ацуи Ханэко.
все стали смотреть сначала на тебя, а патом на Ишике.
ИС: Ацуи, иди садись за свободное место и мы начнём урок.
ты кивнула и пошла села за свободную парту рядом с......................................................................................................................................................................


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››