...

Я шел по вечерней улице и думал, как всегда, о своем. На дворе конец весны- самое лучшее время года, я в любимом городе, что еще нужно для счастья?
Зазвонил телефон. На экране высветилась надпись «Ян В.». Я улыбнулся и поднял трубку.
-Да?
-Привет, ты идешь?- спросил друг.
-Да, я буду через..- я огляделся, чтобы понять, где нахожусь.- Через минут двадцать. А вы уже начали?
-Да, потихоньку инструменты настраиваем, сидим. К нам еще Лекс подкатил.. Ладно, давай, мы тебя ждем.- после этих слов послышались короткие гудки. Я убрал телефон в карман и ускорил шаг. Все- таки не хотелось, чтобы ребята из-за меня откладывали репетицию.
До дома Тимо я дошел через 15 минут. Встав около двери, я позвонил в звонок. За дверью послышался чей-то топот и крик. Тимо открыл дверь.
- Бонк, ну ты где? Все уже собрались, тебя ждем.
Мы прошли в гараж и начали репетировать. Не прошло и пары минут, как зазвонил мобильник Тимо.
-Черт, это мама. – выругался Тим и все вокруг заткнулись.- Алло? Да, привет мам. Что? Нееет уж. Что значит «ты должен»? Мам! Мам, я занят...- парень горестно вздохнул- Ну мам, ты сама знаешь, что она... Мам! Мама, я никуда не пойду. – и вот после этого из трубки донесся такой ор, что даже я услышал, хотя стоял далеко от Тимо. «Тимо Зонненшайн, ты пойдешь завтра в школу к сестре! Если нет, то я лично приеду и надеру тебе задницу!» - донеслось из телефона и Тимо, выключив телефон, сунул его в карман, а сам сел на пол, схватившись за голову.
-Ты чего?- давясь от смеха спросил Линке.-
Тимо немного помолчал и, зло посмотрев на басиста, произнес:
-Завтра я должен пойти на концерт в школу своей сестры.
- И что тут такого? Она ведь хорошая..
- Да ты чего?! Я ей не звонил, не писал.. Ох, чувствую я, завтра будем море крови... Причем крови моей..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››