1 часть или моя мечта несбыточна или мир наруто встречай

Вот люди говорят, если верить в мечту то она с будится, но, а если это просто бредовая мечта и я точно знаю что она не с будится - с такими мыслями ты сегодня проснулась. Открыв глаза, ты вздохнула и встала с кровати- как же в этом мире скучно или может это из-за того что я присмотрела аниме?- такие мысли крутились в твоей голове пока, ты шла в ванную. Зайдя в маленькую ванную комнату, ты посмотрела на себя в зеркало. На тебя смотрела девочка 12 лет с длинными волосами, тёмно коричневого цвета и карими глазами. Не высокого роста, среднего телосложение, короче не чем не приметная личность.
Но начнём сначала. Тебя зовут Анна, сокращённо Аня, ну или Нюра, Нюша, тебе 12 лет и ты живёшь в Латвии. Очень любишь свою семью и друзей. Но в своём возрасте, ты интересуешься аниме и из-за этого многие одноклассники ни разговаривают и считают странной, поначалу ты компликсовала из-за этого, но потом решила, что это тебе решать, что и как тебе делать и не обращаешь внимание на подколы одноклассников. Но у тебя мечта, ну наверное как у каждого анимешника, попасть в Мир аниме, в твоё случаи было Наруто, ведь это было твоё самое любимое аниме.
Ещё долю секунды ты посмотрела на себя в зеркало и стала умываться. Закончив с водными процедурами, ты оделась, а одела ты чёрный топ и джинсовые шорты, так как на улицы было лето и было ужасно жарко. Волосы ты заплела в хвост.
Вот твоё обычное начало дня, за тем тебе позвонила подруга и вы пошли гулять, домой ты пришла уже в 10 часов вечера. Включив комп, ты начала смотреть Наруто, но почему-то тебе захотелось посмотреть в окно. Родители уже спали и ты спокойно села на подоконник и увидев подущаю звезду загадала желание
- хочу попасть в мир Наруто-
И звезда загорелась ярким свечениям, но быстро потухла, ты подумала что тебе показалась .встав на ноги ты почувствовала головокружение и сделав пару шагов, упала на пол без сознания, но этого ты не почувствовала, так как куда-то летела, с начала всё было тёмным, но вдруг всё стала светлым. Ты смогла разглядеть голубое небо и облака. И тут тебя осенила, посмотрев вниз, твои глаза расширились, ты летела вниз с бешеной скоростью.
- что за бред? А ну уже поздно что-то думать, я разобьюсь и всё. Прощайте мама, папа, сестричка, прости, что села твоё мороженое – с такими мыслями ты летела вниз, и как вдруг тебя кто-то поймал, ну точней ты свалилась кому-то на голову. Посмотрев вниз твои глаза стали как блюдца
- аааааааааааааа-заорала ты и с пригнула с рук парня
- ты кто такой?- спросила ты, смотря на голубоглазого блондина
- стоп он, так похож на Наруто! Нет, нет, это бред- думала ты, а блондин, стразу ответил
- Я Узумаки Наруто и будущий хокаге, а ты кто?- проговорила тот, смотря на тебя. Услышав имя, ты ещё больше удивилась-
-Яяяя ааа Аня я – выговорила ты-
а ты точно Наруто?- спросила ты полностью придя в себя- Если да то УРА Ура Ура я попала в мир аниме Наруто- но внешне ты стояла и просто пялилась на Наруто.
-Да, а что? Кстати приятно познакомиться- проговорила Наруто и улыбнулся.
Ты, помедлив, ответила
- да нет ничего, и мне тоже приятно- на твоих устах тоже появилась улыбка. И Наруто помедлив, сказал
- пошли, познакомлю с нашими- И он схватил тебя за руку и побежал из леса.
- Наааруто помедленней, я же не ниндзя- говорила ты, ели успевая за парнем и тот резко остановился и ты от неожиданности, врезалась в спину Наруто.
- Ой прости- проговорила ты, потирая лоб от ушиба.
- а кто ты раз не ниндзя?- спросил парень, повернувшись к тебе лицом. Ты, вздохнув, ответила
- я простая девочка и не из этого мира- проговорила ты опустив голову. Наруто лишь улыбнулся
- ничего пошли девочка из другого мира- и ты улыбнувшись пошла за Наруто. Дойдя до парка, куда, кстати, тебя тащил Наруто. Парк был красивым, много деревьев сакуры и других растений, шелест деревьев и ручья, придавал этому месту какую-то изюминку - как тут Красиво- проговорила ты и улыбнувшись посмотрела на Наруто и хотела что-то сказать как вы услышали.
- Наруто и кого ты притащил? - голос принадлежал парню и ты уже догадалась кому. Повернувшись, ты убедилась в своей правоте, эти кем-то был Учиха Саске.
Хмыкнув ты ответила вместо Наруто- Я Аня и тебя я знаю Суслик- и снова посмотрела на Наруто. Саске лишь хмыкнул
- какое странное имя- проговорил он.
Ты хмыкнула и ответила
- кто бы говорил!- между тобой и Саксе прошла молния, вы сразу друг другу не понравились. Сакура же стояла молча и влюблённо смотрела на Саске. Ты прикусила губу и подумала
- вот этот Учиха индюк, ну мы ещё посмотрим, кто кого!- на твоих устах появилась ухмылка и в этот момент появился Каташи – Привет ребя… а ты кто?- спросил он у тебя и на этот раз за тебя ответил Наруто
- Это Аня Каташи-сенсей- Каташи удивлённо посмотрел на Наруто своим одним глазом
- Так нам не когда разбираться, нам нужно проводить Тадузну- сана домой, а ты….-но Хатаке не суждено было закончить, так как ты сказала
- Возьмите меня собой!- умоляла ты - я буду вам готовить, ну пожалуйста- и к тебе присоединялся Наруто, так как он думал что с тобой будет весело и после получасовых уговоров Каташи всё таки сдался и вы все пошли на миссию провожать Тадзуну-сана домой. Но ты знала, что по возращению тебе придётся всё рассказать, но ты уже не думала об этом, ведь исполнилась твоя заветная мечта и ты была счастлива. Но что будет на миссии, вы узнаете в следуйший части.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››