Вспомним.

Ну вот наступило утро и сегодня начинаются занятия я и Мира учимся в одном классе что меня очень порадовало. На классном часу я сидела совсем одна и меня даже никто не заметил. Мы собрались и пошли в класс. Учителя пока не было в классе и все болтали я и Мира сели за одну парту и тоже начали болтать. Учитель вошёл в класс и все расселись по своим местам и урок начался, после была большая перемена и все разошлись а я и Мира пошли в парк рядом со школой.
Мира- следующий урок вокала?
Мэри- да, а что?
Мира- да так ничего просто плохое предчувствие. Пошли.
Мэри- ага.
Мы пошли в класс и по пути я случайно толкнула одну девушку. Ну мне показалось что девушку она выглядела старше меня но оказалось что мы ровесницы и учимся в одном классе по вокалу хотя она непросто выглядела старше меня она была высокая блондина. Когда я посмотрела на неё она вдруг заорала на меня ну в общем я поняла что мы станем врагами. Уроки закончились и мы с Мирой пошли к себе в комнату потом Мира рассказала о той блондинке её звали Шэри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››