Проходят дни…

Проходят дни. На улице март месяц 2010-го года. Тебе недавно исполнилось 19.
Кратко о происшедших событиях:
Брат свое обещание выполнил. Нашел тебе вуз. Теперь твоя задача была учиться. Училась ты не стабильно. Бывало хорошо, а бывало доходило и до отчисления. Первое время ты вспоминала «о том козле». Плакала ночами, выпивала. Но потом, успокоившись, ты стала совсем другой. Ты даже была благодарна ему. Ведь именно он научил улыбаться тогда, когда хочется реветь и все бросить.
Как только тебе исполнилось 18, брат и здесь сдержал свое слово и устроил тебя на работу. Поставил петь на сцене попсячие песенки, ведь у тебя такой красивый голосок. Тебя это не очень-то устраивало. Ведь таких поп-девиц недооценивают и считают, что путь на сцену они пробили именно через постель. По другому и быть не может. Поэтому тебя считали легкомысленной и каждый третий считал обязанным положить тебя лопатки. Неприятно, но все же…
Однажды в ваш клуб пришла «молоденькая» продюссерша. Ох уж эти дамы бальзаковского возраста. Те еще стервы. Заметив девочку, распевающую незамысловатые песенки других исполнительниц и скачущую между гоу-гоу танцовщицами, она посчитала обязанным раскрутить тебя. Так ты стала начинающей певицей. Поршивые газетенки, узнав, что появилась еще одна певичка, стали плесть про тебя всякие сказки. Не правда конечно это все. А обидно. Но тем не менее ты вспоминала, что сама выбрала такую жизнь и смирилась с этим. Хотя так бесит, когда тебя называют «поющими трусами».
Жила ты все еще с братом. Вот так вот.
Ну, продолжим.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››