Глава I.

"Весенний день. Солнце постепенно начинае прогревать землю. По зелёной полянке, усыпанной цветами, бежала маленькая девочка, лет шести.Её пшенично-золотые волосы, развевал золотой ветерок, а яркие голубые глаза, выражали самую настоящую детскую радость. Радость от того что на конец-то увидит своих братьев.
-Братик, Бел, братик, Сиэль!!! Я вернулась!! Я вер...Ввы что... опять дерётесь??!!
-Принцесса!! - удивлённо воскликнули два мальчика и тот час же опрыгнули дуг от друга. Они были точными копиями девочки. Теже пшенично-золотые волосы, из которых сейчас торчали ветки и листья, теже черты лица. Разве что глаза у обоих были спрятаны под густой чёлкой. Один из них был одет в чёрную рубашку, а другой в белую. Они оба были все в крови, синеках, садинах, ушибах и порезах.
-Вы обещали!!! - к глазам девочки подступали слёзы, но она сдерживила их до последнего.
-Принцесса мы... - хором попытались оправдаьься мальчики, видя состояние сестры
-Хватит!!Видеть Вас не хочу!! Отстаньте от меня!!!!- всё таки не сдержав слёз, девочка убежала с полянки.
-Ще-ще-ще. Это ты всё виноват!!! - закричал мальчик в чёрной рубашке, по имени Сиэль.
- Я?! Ши-ши-ши.По моему это ты первый начал!!
-Что?! Да я тебя щас... - ещё бы чуть-чуть и опять образовалась бы драка-Ладно!! Хватит нужно найти Макси!!
-Согласен, давай разделимся?!
-Хорошо.
Бельфегор и Сиэль разделились и только один из них знал где может быть девочка.
...................................НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ..............
Возле своего любимого дуба, на опушке леса, сидела, уткнувшись личиком в коленки, и плакала маленькая мисс. Возле неё протекала не большая и прозрачная речка.На самой опушки росли кустики спелой земляники. Это было любимое место девочки и мальчик это знал.
Подойдя к малышке и сев рядом, он начал её успакаивать.
-Макси, перестань плакать...Прошу тебя, сестрёнка...
-Отстань, Бел!!!- Макси заплакала ещё сильнее-Вы обещали! Много раз обнщали! И всё время врали!
-Макси,ши-ши-ши, честное при честно, это был последний раз. Пойдём в замок, ото заболеешь, ши-ши-ши,- сказал Бел поднимая сестру.
-Ладно- без сопративлений ответила девочка.
Поднявшись они пошли к замку, но к сожалению им не суждёно было дойти. Как только они отошли на несколько метров от опушки, маленького принца ударили чем-то тяжелым по голове. Последне что он видел,это то что его сестру похители, а дальше темнота....."
На огромной, двуспальной кровати вскачил парень лет пятнадцати и начал тяжело дышать. Он посмотрел на часы. Уже на протяжение двух месяцеч ему снится этот кошмарный сон и преследуют воспоминания о сестре,на протяжении двух месяцев он не может выспаться. Сколько это ещё будет продолжаться? Не известно...
Он посмотрел на часы.
-Иши-ши-ши, семь утра, как по расписанию, а Принцу ещё надо на задание.Ши-ши-ши
...............В ЭТО ВРЕМЯ........
Япония.Аэропорт. Молоденькая дешушка вышла из самолёта и начала искать такси. Долго ей икать не пришлось.
-Город Намимори, пожалуйста-с акцентом сказала девушка водителю, одела наушники и стала наблюдать за пейзажем. Всё таки она выбрала самое удачное время приезда, прям к цветению сакуры. Нежно-рощовые лепестки плавно кружили на ветру в каком-то особенном танце.Людии спешили кто-куда, как трудо-любивые муравьи. Наблюдая за всем этим девушка заснула.
Проснулась она уже по приезду. Поблагодарив водителя и заплотив ему, она направилась в сторону своего нового дома. Не став даже разбирать коробки, а только схватив документ, девушка понеслась в средную школу Намимори. Двигаясь по территории школы, она краем глаза заметила что за ней следят. Поняв что она окончательно заблюдилась, девушка вздохнула.
Вдруо прямо за её спиной раздался холодный и твёрдый голос:
- Что ты здесь делаешь, травоядное? Я тебя раньше не видел.- " Что?? Меня ещё никогда так не называли!!! Полное не увадение..."подумала девушка,но сказала совсем другое:
-Я пришла подать заявку на постопление в эту школу, но пока искала кабинет директора заблудилась,-развернувшись она увидела высокого брюнета, со стальными серыми глазами и позязкой " ГДК"
-Как твоё имя?
-Максимилиана Сато.
-Хибари Кея, Глава Дисциплинарного Комитета,- холодно, бросил он и развернувшись, жестом показал идти за ним.Макси опешила, но быстро оправившись, поспешила за брюнетом.
Передвигаясь по коридорам, Макси начала замечать, что в коридоре как-то подозрительно тихо, а ученики шарахаются только увидев ГДК."Хмм..У всех в глазах страх... Они так сильно боятся его?!Надо взять на заметку.."
Ход мыслей девушки прервались из-за конца пути.
- Травоядное, тебе сюда,-Хибари указал на дверь с надписью "Кабинет директора"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››