..................................

Каждый демон - бывший ангел.
Я пала в глазах Господа с тех пор, как предала самого близкого и родного человека. Около полугода назад я встретила свою двоюродную сестру, боговерчика, она все время твердила, что " я хожу с грузом на сердце и вероятно сделала что то страшное, за что всевышний пошлет на меня свою кару небесную". Так устав от всего этого, я послала ее к черту, за что она начала плеваться во все стороны и молить Бога простить меня. Да будьте вы все прокляты!
С каждым днем мне становилось все хуже, будто что то внутри сжирает меня заживо. Адское пламя полыхает в моей груди, глаза ядовито сверкают, злоба просто раздирает меня изнутри.
- Вы ненавидите себя?
- Я ненавижу все и вся...Себя, мать, отца! Вас!
Честно сказать, психолог из него не очень. Я начинаю злиться еще больше, вместо того, чтобы подавить в себе ярость.
- Боже, как я устала...
Бросив пальто на клетчатый диван, я вышла к загону моей красавицы лошадки. Вороная кобылка резво подбежала ко мне, фыркнув.
- Тише, Анабелль!
Оседлав лошадь и взяв поводья, я дернула за уздцы и направила Белль в чащу леса.
Ночь была настолько темна, что я уже пожалела, что не взяла с собой фонарик или хотя бы спички. Хотя, что мне это дало бы... Луна тускло освещала лес, деревья которого прикрывали его ветвями, словно могучие великаны пытаются достать ее собственными руками. Где то вдалеке послышался вой одинокого волка, уханье совы и недовольное ворчание старого филина.
В этот момент я услышала приглушенный топот и потрескивание сухих веток позади себя. Развернув лошадь, я прищурилась и заметила быстро приближавшиеся огоньки. Хоть я и была по жизни трусихой, но только не теперь, я уже потеряла все, что было для меня важно.
Как оказалось, это был мой верный пес Аарон - огромных размеров серая свирепая дворняга, которую я подобрала, как только стала жить сама на своем ранчо. Подарок Тома перед тем, как он вышвырнул меня из "нашего" дома.
Аарон приблизился, повилял хвостом и стал прыгать из места, на место, задорно гавкая. Он был весьма чудным созданием природы. Сердце у него доброе, но если бы не сброд, который терзал его всю жизнь, то он бы и не стал таким, какой есть сейчас. Грубый, агрессивный, недоверчивый. Хоть мы и сблизились, но над нашими отношениями еще нужно работать и работать.
- Что же, дружок....пойдем.
Похлопав по бедру, я дала собаке понять, что его компания сейчас, как нельзя кстате.
Углубившись дальше в лес, я и не подозревала, что череда моих разрушительных поступков и надежды на прощение резко оборвется.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››