..

Ты как всегда сидела на последней парте. Сегодня был эгзамен на генина. Наконецто он начался. Ирука сен-сей сказал, что будет называть учеников по имени и, чтобы названные выходили вперёд.
Была твоя очередь. Ты спокойна встала из-за парты и вошла в кабинет. Перед тобой седели Ирука сен-сей и Мезуки сен-сей.

Ты равнодушно на них взглянула. Казалось, что ты плевать на всё хотела. Ты непонимала, почему ты так хочешь стать сильной. В твой возраст ты уже активировала шаринган. Ты была очень сильной, но зачем... чтобы защитить Коноху! Ты всю жизнь восхищалась Итачи Учихой. Иногда, когда вы сидели на пирсе, чтобы от всего отвлечься... вы с ним много разговаривали о жизни, о целях. Он всегда говорил, что самое дорогое, после одной девушки, у него - это его деревня. Имя той девушки он никогда не называл, но ты была уверена, что это была твоя сестра. Вы были с Итачи, можно сказать, лучшими друзьями.
- Так Кира, ты должна сдать тенявые клоны, - произнёс Ирука, на что ты кивнула. Ты сложила печать и произнесла: "Тенявые клоны!" Спустя несколько секунд, рядом с тобой стояли десять теневых клонов.
- Отлично, Кира! Держи повязку. Отныне ты стала полноценным шиноби Конохи, - произнёс Ирука и протянул тебе бандану. Ты взяла её и поклонилась учителям.
- Благодарю Ирука сен-сей, Мезуки сен-сей, - произнесла ты и вышла.
- Милая девочка... Кто она?
- Она из клана Учиха.
- Ещё одна мстительница, да Ирука-сан?
- Нет, Мезуки-сан. Она не мстительница.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››