Родной город..

И вот ты садишься на поезд уносящий тебя в родной город, но дальше от любимого.. Вот в окне огни родного города, а на перроне стоят родители и ждут тебя. Ты пытаешься улыбнуться для них, чтобы не показывать свою боль.
Ты рада видеть родителей, город стал для тебя маленьким и пустым. Ты спускаешься из вагона и подбегаешь к маме и папе. Ты их любила и конечно скучала. Вот ты и дома, снова твоя комната, обычная комната, в которой начинались мечты. На стенах у кровати висели плакаты «Билла и Tokio Hotel»:

Мама пошла ставить чай, а ты села на кровать, погладила своего толстого кота. На лице появилась улыбка. Ты задумалась.. Тут тебя позвала мама пить чай. Весь вечер ты рассказывала родителям о своей поездке. Но было так не выносимо страшно и одиноко. Ты знала, что они не поймут тебя, ты не могла сказать о Билле. А мысли были только о нём. После ты пошла к себе разобрала вещи и легла спать. Тебе казалось, что ты проснёшься и и вся поездка окажется всего лишь сном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››