........

POV BILL.
И опять новый день. Самый обычный и скучный. Наверно я уже старею… Хорошо что у нас отпуск. Том уже где-то загулял. Кажется он не приходил ночевать домой. В последнее время я стал каким-то странным. Стал каким-то родителем. Надо исправляться.
Я спустился вниз, прошёл мимо гостиной на кухню и сделал себе кофе. Какой приятный запах. Не задумываясь я вышел на улицу. Никого не было, однако я заметил какое-то странное существо. Оно пятилось ко мне спиной. Я решил узнать кто посмел зайти на мою территорию. Неожиданно это чудо с зелёно-сиреневыми волосами обернулось и завизжало. Она размахивала руками и чашка с кофе полетела на меня. Замечательно! Теперь я в кофе и какая-то девчонка видит меня в таком виде.
-Всё, хватит визжать!- крикнул я.
Девчонка еле отходила от шока. Я внимательно её разглядывал. Какая-то она странная. Никогда не видел чтобы так одевались. Девочка была одета в яркую одежду, нет ни капли чёрного цвета. Один глаз фиолетовый, а другой бледно-голубой. Макияж яркий, впрочем как и маникюр. Бедные ногти мало того что раскрашены в жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый, розовый, так там ещё и страз поналепленно! Вдруг у этого чуда из кармана запело: «Rock!! Rock the LM.C
Tsudoe doushi yo warera no bakuon no shita ni
Rock!! Rock the LM.C
Utae toushi wo hibikase kono toki ni kizame»
Она вытащила свой мобильник который был весь в разных стразах.
-Moshi-moshi,- проговорила она.
Я был в полном шоке. Мало того что ТАК выглядит так ещё не разговаривает по - немецки! Но в течении разговора я всё же понял что девонка иностранка. Была смесь каких-то слов. Когда она прекратила я всё же поинтересовался.
-Ты кто?
Девочка была в замешательстве. Создалось ощущение что она не говорит на немецком.
-Я?- вдруг спросила она.
-Угу,- не довольно произнёс я.
-Хийо. Только это моё не настоящее имя. Ненавижу своё имя!- ответила девчонка.
-Понятно, Хийо. А где твои родители?- как можно любезней спросил я.
Я подразумевал что это девчонка лет 14-15.
-А я без родителей живу,- ответила она что меня поразило не меньше, чем внешний вид.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››