...

«…Он крепко обнял её и поцеловал. Девушка прижалась к нему всем телом, пока он нашёптывал её имя. Парень начал стягивать с неё платье, покусывая теперь уже оголённые плечи.
- Я люблю тебя. – Теперь он шептал на ухо именно это.

Его руки опустились ей на грудь, девушка судорожно выдохнула, что возбудило его ещё больше…Она закинула одну ногу за его спину и прогнулась под его горячими прикосновениями…»

- Ты что тут делаешь?
- ААаааа! – девушка, сидевшая на полу и жадно впиваясь взглядом в книгу, подпрыгнула от неожиданности. – Не подкрадывайся ко мне сзади!! – Нана спрятала книжку за спину и с силой долбанула парня в грудь.
- Пф, какие мы нервные, - передразнила блондинку Учиха.
- Ты по делу или не терпится на тот свет?
- Ну, вообще-то по делу, - Саске сделал вид, что не услышал её нахальный тон. – У меня для тебя подарок… - Брюнет кивнул головой в сторону двери и поспешил удалиться.

Все девушки любопытны и Нана не исключение. Блондинка повернулась к книжной полке и поставила на место небольшую оранжевую книжонку с надписью «Приди, приди Рай».

«Хех, ну и книжки в храме…Теперь понятно, что делал Кабуто одинокими зимними вечерами…» - подумала девушка, насвистывая знакомы мотив, чуть ли не в припрыжку следуя за Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››