Уничтожить Коноху одним взмахом руки..

-Черт! Все не так..этого не должно было случиться! Как так вышло? Как они успели? Чертов Орочимару..Он не мог все так точно предугадать..Получается кто то в это вмешался. Тогда в кабинете был я, Мадара и Конан. Конечно, Конан! Дура! Кто ее просил вмешиваться?!
Лидер в ярости вышел из кабинет и направился к Конан. Сейчас его переполняла злоба, так о не злился давно. Гнев на то, что кто то лезет в его планы. Он здесь Лидер, а значит все должны ему подчиняться.
Однако, в комнате девушки не оказалось. Значит, она была в гостиной,а при всех скандалы и ссоры устраивать не хотелось. Понемногу успокоившись, Лидер вошел в гостиную и прикрикнул на членов организации. Сразу же наступила тишина. Опустив голову, Пейн начал соображать как сообщит неприятную новость, но на ум ничего не шло.
Оставалось только на прямую.
-Зецу, подойди,-к Лидеру подошел мужчина с неординарной внешность,с первого взгляда напоминавшего растение,-итак, у меня неприятный новости,а для кого то очень...
-Да {censored} хватил уже медлить {censored}?-разозлился Хидан.
Но Лидер не обратил внимание на перебившего его язычника и продолжил:
-Маю и Мариотто похитили,-мрачно выдавил из себя Пейн.
-Как? Стоп! Как это могло получиться?-Дейдара первый оклемался от ужасной новости и начал метаться по комнате.
-Зецу тогда был там,я послал его за сестрами...
-Так {censored} какого {censored} он им {censored} не помог!Уебище бля я тебе в {censored} {censored} засуну!-Хидан сжал руки в кулаки и что было сил ударил Зецу. Парень упал,но тут же поднялся на ноги приготовился к атаке.
-Замолчите! Хидан,я понимаю,что тебе плохо, но Сасори в отличии от тебя не орет матом и не вымещает свою злобу на других! Их похитил Орочимару, все это я знал и поэтому отправил Зецу,но он не успел за ними,а после потерял из виду. Вышло так, что они пошли прямо в руки к этому змею-пытался вразумить Хидана Пейн, но тот отказываясь все понимать, ушел из гостиной в свою комнату. Сасори ушел из гостиной сразу же после Хидана. Его всего трясло от злости и страха за девушек. Естественно он понимал,что просто так Орочимару похитить их не мог, значит он что то хочет взамен.
-Черт! Этот поганый извращенец может сделать с ними все, что угодно. Давно пора бы его прикончить! Но все-таки, что ему нужно.. Лидер должен знать об этом, скорей всего..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››