История O' Тара II.

Когда мы с Мариотто были еще совсем маленькими, наши родители жили вместе. В нашей семье всегда в третьем поколении рождались близнецы, и обязательно девочки. Так вот, наши родители жили вместе, все были счастливы. Но как говорят "все счастливые семьи похожи друг на друга", но на самом деле это было не так. Наш отец был искустным убийцей. Никто не мог сравниться с ним. Многие нанимали его как шпиона или того же убийцу, и естественно за определенную сумму. Но отцу было все равно на деньги, им движела жажда крови и к добру это не привело.
Нам с сестрой было тогда по семь лет, когда произошло одно ужасное проишествие, которое изменило многое в нашей жизни. Он убил нашу маму...и его рука даже не дрогнула. Она заслоняла собой дверь в нашу комнату и когда он ударил ее ножом, то в щель между дверью и полом полилась мамина кровь. Мариотто рыдала, а просто сидела и не понимала происходящего. В голове крутилась одна и та же мысли "за что? за что?". После этого инцидента, я ушла из дома. Так же у нас была младшая сестра Эльза...Как знаю, ваш куколовод убил ее...
Наверное, Вас больше интересует Даниэль, мой демон. Это тоже весьма интересная история. Когда я покинула свой дом, я не знала где мне жить, чем питаться,но в это адское логово я возвращаться не хотела. После на меня напали какие то ниндзя, я их легко одолела, но один из кунаев попал мне в живот. Я бы умерла от потери крови, если бы не Даниель. Он нашел меня в лесу и принес к себе домой, и ухаживал за мной, пока я не пришла в себя. Потом шуры-муры, любовь и все такое, но он значил для меня очень многое и за время общения с ним, я почти забыла про свои проблемы...а потом...потом его убили...он был изгоем своей деревни.. Я долго не могла отойти от этого,забыть, понять..Почему все мои близкие погибают..Из-за чего?
Через определенное время я наткнулась на свиток об оживленнии усопших..точно не могу вспомнить. Он был очень сложный. Я его изучала больше месяца, и это оказалось не зря...Я оживила Даниэля, но он стал немного другим. Вы сами его видели...Я не знаю из-за чего это, но он всешда защищал меня, давал полезные советы. Я очень много рассказывала ему о Мариотто, Эльзе и родителях. Даниэль всегда поддерживал меня и постоянно пытлся с кем то свести,но я хотела быть только с ним. Да я понимаю, что это к здравому смыслу не относится, но все-таки..
И еще в самом начале я сказала, что в третьем поколении у нас в семье рождаются только девочки-близнецы. И на них всегда накладываются гейсы, то есть проклятие. К то мог проклясть мой род, я не знаю, но все это время я готовилась к встрече с Мариотто. За то время я забыла какая она и вспоминала лишь,смотря на себя в зеркало. Я забыла всю тут любовь, все те наши общие переживания и страдания. Хотела доказать, что я сильна, только зачем мне саой было не известно." Они выживут лишь с любовью к друг другу, а смерть их придет из-за ненавести к друг другу..". Однако, ненавести между нами не было, то есть у меня была , а у Мариотто нет... А для смерти нужна ненавесть двоих...Вот так и вышло. Теперь вы все знаете..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››