История O' Тара.

-Дейдара, что это? Я вроде бы приказал ее убить.
-Да. Вы приказали убить Мариотто,но не ее,-он толкнул Маю и та вновь упала на пол.
-Ублюдок!
-В смысле?- не понял Лидер.
-А то что это не Мариотто, а ее сестричка и как оказалось близнец.
-О, до тебя только дошло,блондинка тупая,-зло прошипела Мая.
-Заткнись!-Дейдара было замахнулся рукой,чтобы ударить девушку. Но тут какая то невидимая сила остановила его руку. Лидер с удивлением смотрел на все происходящее и,не пытался даже остановить подрывника. Неожиданно по руке парня потекла кровь. Посмотрев на Маю, Дейдара испугался еще больше. Девушка сидела на полу и что то шептала. Подняв голову, рыжеволосая девушка улыбнулась. Этой улыбки испугался бы сам дьявол. Нельзя было выразить, что она чувствует. То ли она смеется, то ли злорадствует, то ли злится. Однако, оторвав свой взгляд от Маи, он увидел перед собой то самое существо, которое крепко держало за руку Дейдару. Парень хотел освободить свою руку из цепкой хватки демона, но его острые когти вонзились в руку блондина.
-Не смей оскорблять мою подопечную,-прошипело существо и тут же исчезло, будто его в самом деле и не было.
-Черт!-прошипел Дейдара и прикрыв ладонью рану, отошел к стене.
-Что было?-своим обычным голосом спросил Лидер.
Не было ясно к кому именно он обращался, но поднявшись на ноги.Мая ухмыльнулась и произнесла:
-А вы что, на столько глупы,да? Это был мой демон.
-Это уже ясно. Но обычно демоны хотят напакостить своим подопечным,а не наоборот,-сложив руки на груди сказал Лидер, не обращая ни малейшего внимания на Дейдару.
-Это очень длинная история, поэтому я думаю Вам не стоит ее знать. Тем более она касается только семьи О'Тара, а точнее меня и моей сестры.
-Дейдара, выйди!-приказным тоном произнес Пейн.
Что то ворча себе под нос блондин вышел и оставил Лидера и Маю наедине.
-Я тебе предлагаю компромисс. Если ты все расскажешь,то ты и твоя сестра будут зачисленные в организацию Акацуки, а если нет...
-Ой,знаю..Убьете,изнасилуете и все в таком духе. Я права?-не дав Лидеру ответит на вопрос она продолжила,-и кстати, почему это так вас интересует?
-Кто владеет информацией, тот владеет миром,-с улыбкой сказал Пейн.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››