такие разные.

-Ну, я же говорила, что все будет хорошо,-радостно произнесла Мая, зайдя в новый дом.
-Да, ты права,сестренка. Но все-таки мне как то не по себе,-обеспокоенно ответила Мариотто.
-Ой, да тебе всегда не по себе!Отстань!-сказав это, девушка пошла осматривать дом, оставив сестру в гордои одиночестве. Естественно ей было не по себе. Да это еще и мягко сказано, ею всю тресло. Как тогда, когда убили Эльзу. Стала невыносимо болеть голова и во рту вновь почувствовалась кровь. Запрокинув голову,куноичи сжала в руках подол своего платья. Однако, крови во рту становилось все больше, и чтобы не захлебнуться,Мариотто опустила голову и прикрыла рот рукой. Осев на пол, девушка не выдержала этого неприятного вкуса, и алая жидкость полилась оказалась на ее руках, платье, теле.
-Мариотто?-Мая неожиданно зашла в коридор и увидела свою сестру, лежавшую на полу без чувств.
***
Примерно через час девушка пришла в сознание. Дотронувшись до головы, она почувствовала рукой что то мягкое и холодное. Мариотто хотела убрать это, но чей то звонкий голос сказал:
-Эй-эй! А ну-ка, положи обратно!-в дверях комнаты стояла Мая с маленьким тазиком в руке. Она подошла к сестре и убрала холодную ткань с ее лба.
-А мне значит нельзя было трогать. Нормально так!
Но Мая ее не убрала, а намочив в холодной воде, вновь положила на голову сестре.
-Да, сестрица. Наделала ты делов,-вздохнула девушка.
-А что?
-А ты знаешь, что твой любимый кукловод на тебя кое-что наложил,а?-с подозрением в голосе произнесла Мая.
-Что наложил?
-Печать кое-какую, я честно сама названия не помню. Но эта печать не дает тебе уйти от хозяина. Начинается мигрень, судороги, кровотичение, а дальше я вообще молчу. И печать эта наложена давно, Даниэль долго с тобой мучился, но у ниго получилось.
-Получилось что?-уже более твердым голосом спросила куноичи.
-Печать убрать! Ах да, поэтой печати тебя легко можно было бы найти, но поскольку ее уже нет-можешь не беспокиться!-улыбнулась Мая,-но отлежаться тебе все-таки надо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››