...

Стояло прекрасное ранее утро, не предвещавшее ничего хорошего юной девушке, стоявшей на веранде. Она была одета в прекрасное атласное кимоно сиреневого цвета, густые темные волосы были собраны на затылке в традиционную прическу, некоторые прядки ее волос выпадали из всего этого пышного убранства и мягко ложились {censored} шею и ключицы.
Облокотившись о все те же деревянные перила, девушка пребывала в ожидании. Ее необычайно красивые глаза с темной сиреневой радужкой лениво наблюдали за резвыми играми птиц в предрассветном небе. Отвлечься от этого занятия молодую особу заставили практические неслышные шаги, приближавшиеся к ней. Совсем скоро рядом с ней появился мужчина.
<b>-Ты обязана, справится и не посрамить свою семью. Каждый месяц я буду ждать тебя с твоим отчетом. Твоя миссия состоит не только в ублажении этих гадких Учих, но и в предоставлении нашему клану важной информации о их техниках и способностях. </b> - строго проговорил мужчина. Его глаза были устремлены вдаль и совершенно не смотрели на дочь.
<b>-Да отец, я все сделаю.</b> - сухо проговорила Хината. Ее лицо не выражало совершенно ничего, она понимала, что это ошибка отца может дорого ей стоить, но так же она понимала, что все теперь зависит именно от нее.
Хиаши медленно подошел к дочери поближе и положил свою руку ей на плечо. Девушка невольно вздрогнула от этого неожиданного прикосновения. Еще никогда она так сильно не чувствовала близости своего отца к себе. Обычно он проявлял больше внимания своей младшей дочери – Ханаби. Она была невероятно талантлива в боевых искусствах, и в основном отец надеялся на то, что именно она станет следующей главой клана Хьюга.
Теплая рука Хиаши, лежавшая на плече у девушки, успокаивала .
{censored} должна быть сильно и просто не имеешь права не вернуться в родительский дом.</b> - промолвил мужчина. В его голосе было слышно сострадание к его дочери, и обернувшись к нему лицом, девушка посмотрела ему прямо в глаза.
<b>- Я вернусь, чего бы мне это не стоило.</b> - грозно ответила девушка.
<b>- Ну и долго вы намереваетесь прощаться?!</b> - крикнул совсем неподалеку шутливый голос, обладателем которого, ни трудно догадаться, был Мадара Учиха. - <b>Мне, конечно, интересно наблюдать за столь слезной картиной, как прощание отца и дочери, но после пяти минут этой тягомотины мне наскучило, и я решил вмешаться</b> - ядовитая улыбка озарила его лицо и он начал понемногу приближаться к молодой девушке. Сверкнув глазами в сторону Хиаши, он осторожно повернул свою голову к .
{censored}что юная леди, вы готовы к аду, который Вас ожидает.</b> - усмехнулся мужчина и подал девушке руку.
Немного помявшись, Хината взглянула на своего отца, который ответил коротким кивком, затем подала свою миниатюрную ручку в огромную лапу этого ухмыляющегося существа.
<b>- Ну вот и отлично.</b> - Мадара сжал руку девушки и повел прочь от родительского дома, который девушка сможет увидеть лишь спустя месяц.
Обернувшись, Хината заметила спину отца, которая уже скрывалась за раздвижной дверью, в доме, где она больше не живет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››