...

Ужин протек уже в привычном русле. После чего старший Учиха вежливо напомнил Хинате о том, что завтра избежать своих обязанностей у нее не выйдет.
Весь ужин Узумаки то и дело кидал на брюнетку виноватые взгляды, что естественно ее жутко смущало, и она долго не могла приступить к пище. Наконец покончив со всем этим, уже по привычке, Хьюга решила помочь Шикамару с мытьем посуды.
- Спасибо Хината, но ты не обязана это делать, - негодовал шатен, когда девушка, завязав волосы в пучок, принялась за посуду.
- Не волнуйся об этом, мне нравится быть полезной, - девчонка, которая моет посуду с улыбкой на лице, выглядела явно немного ненормально, особенно в глазах Нара. Ведь самым ярким примером девушки в его жизни была Яманака Ино. Благодаря ей, у него сформировались точные и ясные познания о женщинах в целом.
- Давай я тогда хотя бы протирать их буду, - устало проговорил парень и взяв полотенце, принялся за работу.
Ребята закончили довольно-таки быстро, и уже распивали чай и вели непринужденную беседу.
- Ты, наверное, очень устаешь, раз встаешь так рано, и ложишься поздно. Ведь тебе, получается, нужно ждать пока все поедят, затем убрать за ними. А утром еще и вставать раньше всех, чтобы накормить.
- Да нет, не так уж и тяжело, - он зевнул, широко разинув рот, - я привык.
«Совсем не высыпается»
- Давай я буду помогать тебе с готовкой и мытьем посуды?
- Да нет, не нужно, ведь у тебя и свои обязанности будут, - он запрокинул голову назад и принялся изучать потолок.
- Позволь помочь, давай составим график и будем готовить завтраки поочередно? Я привыкла вставать рано, это норма в нашем клане, - обеспокоенными глазами она рассматривала сонную мордашку парня.
- Ладно-ладно, хорошо, только не смотри на меня как на больное животное, - он замахал перед ней руками.
- А ты и есть больное животное, - послышалось возле входа на кухню.
- Темари? Ты почему не в …
- Не в постели? – она, хмыкнув, прошла мимо парня к холодильнику, - я просто проголодалась.
На девушке были короткие светло-серые шортики и мешковатая на вид футболка. Волосы были распущены и слегка растрепаны. Видимо она действительно пыталась уснуть, но так и не смогла. Не привычно было видеть эту особу без ее фирменных четырех хвостов.
- Потому что нужно было есть на ужине, а не спорить с братом, - фыркнул шатен и подпер подбородок рукой.
- Канкуро сам в этом виноват, нечего перечить мне, когда я пытаюсь наладить личную жизнь казека… - тут она осеклась и только сейчас поняла, что «личная жизнь» ее брата уставилась на нее своими большими лавандовыми глазами, - ахах…ахах, - все еще не отводя взгляда от девушки, Темари протянула руку в холодильник и что-то нащупав быстро выудила.
- Ну и что ты там достала? – Шикамару схватил девушку за руку. Поднеся к глазам выигрыш девушки, он тяжело выдохнул и слегка усмехнулся, - Темари, я, конечно, понимаю, что у тебя прекрасная фигура и все такое, но не думаю, что нужно есть столько масла на ночь.
Она вздрогнула и посмотрела на большой кусок сливочного масла в своей руке.
- Темари-сан, с Вами все в порядке? – брюнетка наконец-то подала голос.
- Эм, да… - она быстро положила масло на место в холодильник, - пожалуйста, давай на «ты»?
- Да, конечно, - Хината весело кивнула и улыбнулась девушке.
«Она такая красивая» - пронеслось в голове Собаку но. Поневоле расплывшись в блаженной улыбке, от представленной в голове картине, девушка буквально поплыла.
- Темари? – парень встал и попридержал девушку, тряхнув ее за плечи.
- А? Да в порядке я, пусти… - их глаза встретились. По девушке пробежала волна мурашек, и она отстранилась, - я..я пойду.
- Да что с ней случилось? – негодовал Нара, когда девушка уже была далеко за пределами кухни.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››