...

Они всё шли вдоль коридора. Парень старался идти как можно медленнее. И не понятно, то ли он волновался за ногу девушки, то хотел потянуть время. Ведь Сакура была опытным медиком, и колено у брюнетки уже совершенно не болело. Лишь небольшая ноющая боль время от времени сводила колено.

- Ты уж извини, это моя вина. Я сам скажу Саске, - Узумаки всю дорогу до комнаты виновато улыбался и извинялся на каждом шагу.
- Что ты мне скажешь? – в тени коридора показался силуэт парня. Он опирался на стенку рядом с комнатой девушки.
- О, Саске, эм… понимаешь так вышло…что…
- Я повредила колено и навряд ли сегодня начну работать, - решив выручить блондина, Хьюга вставила свое слово, - говорила она слишком тихо, но, не смотря на это, брюнет ее услышал.
Учиха меланхолично бросил взгляд на ее забинтованную ногу и ухмыльнулся.
- Можешь идти добе, дальше я сам о ней позабочусь, - не раздумывая, он быстрыми шагами преодолел расстояние между ними и поднял девушку на руки.
Не в силах вымолвить ни слова, Хината лишь закрыла лицо руками. «Так близко…близко…» - сердце бешено стучало. Его холодное дыхание ласкало ее шею, невольно вздрагивая, Хьюга тяжело дышала.
- Хина, с тобой все будет нормально? – лисеныш подошел к ним и схватил обладательницу бьякугана за руку. Брюнетка явно не ожидала близости сразу с обеих сторон. Вырвав свое запястье из цепкой хватки Наруто, она широко раскрыла свои лавандовые глаза.
- Ах…хахха…. «Наруто-кун, слишком близко» - встретившись взглядом с небесно-голубыми глазами Узумаки, она резко отвернулась в другую сторону, но тут ее встретил взгляд холодных ониксовых глаз. Метавшись из стороны в сторону, девушке стало слишком жарко в ледяных объятиях Учихи.
- С ней все в порядке, - рявкнул Саске и они с Хинатой скрылись за дверью ее комнаты.
- Ты сейчас была похожа на испуганного барашка между двумя волками, - брюнет положил Хинату на кровать, а сам направился к окну.
Притянув ноги к себе, девушка накрыла их одеялом и приобняла. Она опустила голову на колени, было заметно, что ее все еще пробивает мелкая дрожь. «Уйди, уйди, пожалуйста, уйди» - Хината лихорадочно качалась из стороны в сторону и повторяла про себя одно и то же слово. Как ненормальная, честное слово. Любой увидевший ее сейчас, решил бы, что девушка не в себе.
- Прекращай трястись, раздражаешь, - Саске открывал окно, зубами он уже придерживал очередную сигарету.
«Пожалуйста только не трогай меня» - в голове девушки всплывали различные картинки того ужасающего вечера. Если бы не… «А кто тогда постучался в дверь? Я точно запомнила, что стучали…»
- Чего это ты вдруг качаться перестала, неужели решила меня послушать?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››