...

Утро настало слишком быстро. Девушка открыла свои лавандовые глаза и не видящим взглядом уставилась в навес над кроватью. Сквозь прозрачную ткань нежно карамельного цвета виднелся белый потолок. Оно тяжело вздохнула и накрылась одеялом с головой. Сейчас больше всего на свете, Хината Хьюга не хотела выходить из своей комнаты, да что там выходить из комнаты, она не хотела даже подниматься с постели. Вскоре стало нечем дышать, было слишком жарко, и брюнетка скинула с себя одеяло.
- Аааааааа!
- Не нужно так кричать, это всего лишь я. Неужели даже не слышала, как кто-то вошел? – парень сидел на краю кровати и внимательно наблюдал за девушкой. Первые лучи восходящего солнца ласкали его слегка смуглую кожу. «Его кожа такая красивая, наверное, из-за климата в котором он живет, интересно ему не прохладно в Конохе?» - подумала про себя девушка, все так же не отводя взгляда от прекрасных бирюзовых глаз.
- Извини, конечно, но мне немного неловко от того что ты молчишь, - Гаара виновато улыбнулся, видно чувствовал свою вину за то, что напугал ее.
- Я…извини… - брюнетка присела и уперлась взглядом в одеяло. С силой сжав ткань в свои маленькие кулачки, она постепенно просыпалась. Чем скорее ее сознание приходило в порядок, тем скорее она понимала, что ей все-таки придется встать и начать исполнение своих обязанностей.
- Я сначала решил, что ты уже ушла, когда вошел и увидел заправленную кровать, - Песчаный тепло улыбнулся, - а потом понял, что здесь что-то не так. Обладательница бьякугана подняла голову и натянуто улыбнулась.
- Прости, что-то не так? – он явно нервничал в ее присутствии, заметив это, девушка мгновенно вспомнила вчерашний разговор. «Ты заинтересовала Гаару» – в ее голове эхом прозвучал голос Канкуро и она невольно содрогнулась. Казекаге приблизился и потрепал Хьюго по плечу.
- Ты в порядке?
- Д-да…прости, я немного задумалась, - она попыталась прийти в себя и снова натянула улыбку на лицо. Как только она попыталась забыть о молодом казекагэ, голову сразу же посетили еще более неприятные мысли. «Учиха» - девушка яростно закрутила головой из стороны в сторону. Гаара непонимающе смотрел на действия брюнетки и, не выдержав схватил ее обеими руками за голову.
- Что происходит? – серьезный голос парня вновь вернул девушку к реальности.
- Прости, прости… я просто…
- Переживаешь из-за своих обязанностей? – закончил он за нее, - не переживай, если что я всегда буду поблизости. «Я не позволю этому Учихе даже приблизиться к тебе» - устрашающая тень легла на его лицо, но парень в один миг избавился от нее, нежно посмотрев на девушку. Глаза Хьюга расширились, и она непроизвольно приоткрыла свой маленький ротик. Глаза молодого казекаге впились взглядом в эти губы, но совладав с собой, он промолвил.
- Умывайся и спускайся к завтраку, обычно все приступают к работе после еды. И поторопись, а то после Наруто редко что остается, - он неловко улыбнулся и вышел из комнаты.
- Хорошо… - Хината поднялась с постели и направилась в душ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››