Невеста.

Днём ты с Айдо хорошо отобедала, и времени было очень много до школы, так что вы с Айдо могли не загоняться насчёт школы. После обеда ты оделась в общешкольную форму и решила немного попакастничать в школе.
Ты тихонько выпрыгнула из окна и побежала на ограждение из камня, залезав на него. За ограждением ты увидела ОЧЕНЬ много поклонников ночного класса от лица дневного. Юки еле сдерживала крик и хотела им понадовать по бошке, а у Зеро всё как обычно - один взгляд и враг повержен. Ты выпрыгнула с ограждения и пошла спокойным ходом в парк. Но тебя кто-то остановил.
Кто-то: Нельзя ночному классу днём гулять.
Т: Зеро, отпусти. Мне в библиотеку надо. - Хотя и вправде тебе нужно в библиотеку.
З: ладно, только не долго.
Т: спасибо.
Ты выдернула руку из хватки Зеро и ушла в библиотеку.
Ты шла довольно таки долго. Идя по школе можно было сказать по ей, что можно заблудиться. Когда ты шла в библиотеку, ты заметила такое ощущение незащищённости. Ты даже боялась. Ты дошла уже к двери в библиотеку ночного класса. Она была из чугуна и украшена чугунными розами (я имею ввиду из матерьяла чугуна). Как только ты дотронулась до ручки двери, ты почувствовала головную боль. Она становилась больше и больше. Нахлынуливоспоминания. Воспоминания, неизвестные тебе, которые когда-то были.
___________________________________________

Маленькая девочка лет шести идёт по дорожке большой академии. Рядом много цветов. Ими благоухало на всю академию. Беззаботные дорожки так и вели в неизвестном направлении. То возле леса, то возле замка. Непонятно. Девочка подошла к большому красивому зданию. Это было Лунное общежитие. Но оно было другим... совершенно. Оно было очень белым. Побелка так и красовалась на солнце, казалось вот вот высохнет и отлетит скорлупой. Девочка открыла ворота и оттуда показался мальчик. Маленький мальчик лет семи с блондинистыми волосами и голубыми глазами. Он с интересом рассматривал девочку. Та только попяталась от него, а он всё его смотрел на бедняжку.
М: Кто ты? Что ты сдесь делаешь? - Спросил мальчик с большим удивлением девочку.
Д: Мои мама и папа сказали, что когда я вырасту, то буду учиться сдесь. Они сейчас у директора школы, договариваются. - Мальчик подошёл к тебе и дружелюбно протянул руку.
М: Давай знакомиться. Я Айдо Ханабуса. А ты?
Д: Я... Лукия... Хикораса... - Сказала смущённо девока и пожала руку мальчику. Тот мальчик округлил глаза.
А: Значит... ты... моя невеста.
_______________________________________________

После ты открыла глаза. Ты увидела, что лежишь на столе в библиотеке. Над тобой стоял Канаме. Видимо ты упала в обморок, когда почувствовала головную боль.
Т: Я...
К: Я знаю. Ты наконец узнала свою настоящую фамилию. - Сказал спокойно как обычно Канаме.
Т: Канаме-сейпай... Вы говорили что-то про пробуждение. Я хочу узнать побольше об этом. - Сказала ты и попыталась встать. Но Канаме не дал этого. Он быстро рукой опустил тебя обратно на стол и наклонившись к тебе прижимал собой.
Т:К-Канаме... семпай... что вы делаете? - Спросила ты смущаясь от удивления. Ваши лица были на миллиметрах друг от друга.
К: А разве я не могу этого делать? - Сказал он задумчиво, подтягиваясь к твоей шее.
Кто-то: Канаме семпай. Вы не имеете право.
Этот кто-то вышел из темноты и показал своё истинное лицо.
Т: Айдо?
Айдо подошёл к столу и вытащил тебя из - под тела Канаме.
А: Канаме-семпай. Прошу проявлять уважение к её и моему положению. Она моя невеста, не думаю это понравиться её родителям, которые узнают, что вы были вместе. - Сказал это Айдо, прижимая тебя к себе.
К: Мирана и Кайто Хикораса? - Удивлённо спросил он Айдо.
А: Да. - Сказал серьёзно Айдо. - Они прибудут завтра вечером за своей дочерью. И обьявят официально о нашей помолвке.
Т: О помолвке? Точно... - Положила ты руки на голову, давая знать, что у тебя болит голова.
А: Да. Пошли, Луки-чан.
Он по крепче сжал тебя и вы последовали из библиотеки. Ты спокойно лежала у него на руках, не зная что даже ответить, что сказать. Да, ты любила его, не не знала что быдешь его женой. После этого ты полностью удостоверилась и поняла что готова ко всему с ним.
По дороге шли девушки и разьяронно визжали, дабы хотели тебя убить. Чтобы тебя да ещё и на руках нёс этот парень, то просто не возможно.
- Да что он в ней нашёл?
- Почему она, а не я?!
- Хочу ей отомстить!
Он же просто проходил мимо, даже не последовало улыбки в сторону девушек. Странно. Он уже подходил к общежитию. Зеро странно посмотрел на тебя. Он резко успел вынуть кровавую розу и направить на Айдо.
З: Отпусти её. - Сказал он резко.
А: Имею право. Она упала в обморок и я решил ей помочь. - Сказал как ни как странно спокойно Айдо.
З: надеюсь проишествий не произойдёт.
А: Успокойся. Всё будет впорядке.
И Айдо ушёл, неся тебя на руках.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››