День шестой. Первый урок выживания в новом классе...

Воскресение прошло довольно не заметно... В основном я делала уроки, убирала, готовила, и немного гуляла. Нечего особеного. А вот понедельник... Это что-то интересное.
Проснулась я, в 6:15: помогла маме, оделась, умылась... Начала собирать свой портфель. "Ну и ну... Сегодня первый день в новом классе. Просто ужас! Мало того, что я не знаю что меня там ждёт, так и, бывшие одноклассницы меня загрызут." - с такими мыслями ложила последнию книгу на сегодня. Тут я вспомнила о тетради и о зловещих словах - "В любом случаи ещё встретимся…" - промелькнула у меня в голове.
За столом, пока всё завтрокали, мне было не по себе... И тут, меня спросила сестра: " Тебя, ведь преводят в новый класс?"
- Да. - ответила я - Чено говоря мне не сильно хочется туда...
- Я тебя понимаю... Ведь, неизвестно какие одноклассники попадутся. - с неким огорчениям сказала сестра. - Но я, думаю всё пройдёт удачно! Я Просто в этом уверена.
После этих слов мне стало намного легче.
Уже в школе...
Проходя по длинным коридорам школы,я чуствовала себя настолько не ловко... Хотелось убижать от суда. Но вот, я подхожу к новому классу. Собираясь с мыслями, я вошла. К моему удевлению в классе почти некого не было (всего пару человек которых я, вроде не знаю). Посмотрев на класс, оноружила своботное место и пошла села туда. На меня почти не кто не оброщал внимания... Когда прозвенел звонок, в класс зашло ещё десяток людей.(среди них я рассмотрела, парня похожего на Саске, ещё одного парня похожего на Шаурана, девушку похожую на Сакуру и парня похожего на Лелуша) Я думала сойду сума, пока не пишёл учитель... Учителя я тоже узнала, что меня больше стало типать... Это был - Фай...
Но вот, на моё удивление...
Учитель стал говорить: " Здравствуйте, Меня зовут Александр Юравич. Теперь я ваш классный руководитель. И этот урок будет под темой " Давайте знакомится""У меня сразу глаза стали очень большими...
- И давайте начнём с Вас - паказал он пальце на меня.
Ставши с парты я сказала: " Меня зовут Катя Трек. Очень приятно познакомится." После этого я села на место.
Все по очерёднасти стали называть свои имена и фамилии. Меня это очень сильно удевило когда я узнала, как зовут наших одних из главных герояв:
1.Влад Новський (Лелуш)
2.Анатолий Хрулёв( Шауран)
3.Светлана Томская(Сакура(Хроника крыльев))
4.Макс Поблудный( Сеске)
" Теперь главное запомнить их имена, чтоб не назвать их анимешными..." - подумала я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››