День двенадцатый. Милая злюка.

Мои глаза медленно открылись. Осознав, что я проснулась, вскочила и посмотрела на часы. На них было всего лишь 6:00. С облегчением села на кровать, стала проматывать фрагменты сна. Потом вспомнила про тетрадь, решила посмотреть на последнею страницу. Всё было, как во сне…
- Значит… Надо действовать. – сказала я сама себе.
Собравшись (оделась, умылась, поела, собрала портфель), решила подойти к зеркалу. Посмотрев в него, увидела такую картину:
Самая обычная девочка в самой обычной одежде ( кофта с длинными рукавами и джинсы). Но что-то было не так, как всегда… Может это глаза зелёного цвета или длинные волосы цвета каштана… Нет. Это уверенность в себе. Улыбнувшись самой себе, вышла с дома.
Уже в школе…………..
Прозвенел звонок с первого урока.
- Запишите домашнее задание. – сказал Александр Юравич.
Потом я и вся 5-ка пошли на перемену. Всё было хорошо пока я (как всегда) с кем-то не столкнулась. Это оказалась Таня.
- Привет Катюша. – сказала со злобой она. – Ну что, опять будешь прятаться за другими?
- Слушай. Тебе, что вчерашнего было мало? – сказал Влад, хотел что-то добавить, но я его перебила.
- Не надо. – сказала я.
Вокруг сразу стало очень тихо. Все ожидали, что я скажу. И Макс тоже был в предвкушении чего-то.
- Слушай, у тебя такое красивое лицо, а ты его портишь такой физиономией… Тебе это надо? И если ты хочешь, что-то мне сказать, то говори прямо. Я тебя внимательно слушаю. – сказала с победной улыбкой на лице и с искоркой в глазах.
- Тебе, уж я нечего не буду говорить. – сказала она (в голосе было слышно нотку страха) и подняв голову пошла себе дальше.
Все были в шоке, а Макс сначала посмотрел с неким удивлением, но потом зловеще улыбнулся. И все тут же стали к нам подходить, о чем-то говорить, расспрашивать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››