Утро.

На улице дует свежий ветерок, пропитанный запахом моря. Солнце уже давно висит на горизонте и будит всех своими налоедливыми лучами. Ближе к полудню один лучик попал в открытое окно.он начал упорно бить в глаз.
Мысл: Так........... утро, лучи солнца, будильник. СТОП!!!!!!!!! А где будильник???????? Что-то он сегодня не по расписанию🤔
Ты нехотя подняла голову ищя глазами будильник. Такого объекта в комнате обнаружено не было. Эта новость обрадовала тебя оканчательно, и ты с улыбкой на лице грохнулась на подушку досматривать сны. Но увы мечты не сбываются. Дверь в комнату аккуратно приоткрылась. Послышался нежный голос.
- Дочур, просыпайся. Уже 12. Мне нужно съездить по делам. И если я не забыла у тебе сегодня тоже надо идти на встречу.
Ты: Хорошо мам. Уже встаю.😐
Ма: ну вот и хорошо. Завтрак, тоесть обед в кухне на столе. Ну все я побежала😗
Мама поспешно удалилась из комнаты. Ты осознавала что нужно вставать, но голова как будто прилипла к подушке( прям как у меня по понедельникам утром). Попытки встать были четными, и сон снова начал овладевать разумом.
_ Ты слышала что тебе мать сказала? -послышался тихий голосок
Этот вопрос снова заставил тебя вернуться в реальность.
Ты: Да, Лео(твоя рыбка если кто забыл). Ой!!! - ты быстро села - извини!! Я тебя вчера покормить забыла.
Лео:Не волнуйся. Меня твоя мама покормила. Она решила что ты устала с дороги и поэтому не стала будить.Как я вижу ты окончательно проснулась.А не поздно ли?? На встречу не опаздаешь?
Ты: Я проснулась в самый раз. Если учитывать то сколько я знаю Рикки, то я думаю что она ещё спит. У меня ещё есть как минимум: час на ванну, 5 минут чтобы высушить хвост и 10 на дорогу.
Лео: Как я вижу ты ещё вчера все распределила. А насчет моря??
Ты: Я вот думаю: может я не приспособленна к соленой воде. Ведь я превратилась в русалку в озере.
Лео: Неузнаешь пока не попробуешь.
Ты: Значит решено: посижу в кафе с ребятами, а потом поплавую.
И ты с пазитивными мыслями в голове вскочила и пошла в ванну.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››