Я-эмо.

-Ты чмо!-писала в контакте мне Саша.
"ах,да.Я забыла вам сказать,Александра Тихонюк мой злейший враг!Она завидует мне и постоянно унижает.Энерго-вампир какойто.ну вот опать она пишет мне что я такая сикая,хех,пусть дальше пишет"Я беру наушники,врубаю любимую милодию и начинаю ползать в интернете а поисках нового стиля.Сейчас каникулы,я решила сменить стиль.Я пролистала много разных страниц и статей.Вдруг я наткнулась на страницу с таким заголовкуом "Как стать ЭМО?" Я прочитала ей от начало до конца.Мне очень понравилась эта субкультура.Я решила стать эмо.Я распечатала несколько листов с изоброжением эмо девушек и эту статью.Когда пришли родители я ткнула им в лицо распечатки эмо девушек со словами:
-Хочу быть эмо!
Маму чуть инфаркт не хватил,они стали рассказывать мне какие эмо плохие.Тогда я взяла распечатку статьи и прочитала такие слова:
-Культура поведения. Ранее мы уже упоминали об эмоциональности эмо. Сейчас же стоит отметить культуру поведения этих людей. Как правило, эмо не курят и не пьют, они ведут правильный образ жизни, не употребляют алкоголь. Беспорядочные половые связи также эти люди не приемлют. Это знают немногие представители современного общества, однако те, кто разбирается в субкультурах, не может не отметить положительное влияние эмо на воспитание подрастающего поколения, на формирование их мировоззрения, на сохранение здоровья нации.-закончив читать я посмотрела на родителей которые во всю улыбались.
-Ну что ж,-начал папа.-Раз так,то мы не против этой субкультуры.
Я была на седьмом небе от счастья,я попросила у папы три тысячи рублей и побежала покупать косметику.Купив всё что нужно я сново взяля у папы три тысячи и решила завтра сходить в парикмахерскую и подстричся и покраситься.
На следующий день я взяла деньги и пошла в парикмахерскую,там я долго не могла выбрать в какой цвет краситься,тогда мне посоветовали покраситься в розовый.Я согласилась и уже через час шагала по улицам города с ярко розовыми волосами и чёрными глазами.Все прохожии на меня оборачивались.Дома я долго обьясняла родителям,почему хочу розовые волосы.Меня загнали спать под прикрытиям что завтра в школу.Я долго не могла заснуть.Я всё думала как же отреогирует на это Саша.В час ночи я всё таки уснула.Утром я встала,оделась и пошла завтракать.Потом побежала в школу.Перед дверями школы я остонавилась,глубоко взодхнула,понимая,что там уже сидит весь мой клас и они готовы начать меня обсирать.Я набрала в лёгкие побольше воздуха и открыла двери.Я ошиблась,там сидели не только мои одноклассники,но и вся школа.Все взгляды тут же устремились на меня.Саша королевски поднялась со стула и направилась ко мне.
-И что же за чудо к нам пожаловоло?Неужели сама Сакура Хоруно?-она нагло улыбнулась.Вся школа засмеялась.Я подняла на неё взгляд и усмехнувшись громко сказала:
-Я-рейкорнация Сакуры Хоруно.Так что кто хочет жить заткнули ротики!
Саша засмеялась,а все остольные замолчали.
-И что ты нам сделаешь?
Я с размаху залепила ей кулаком в челюсть так,что она отлетела на два метра.
-Вот что.-моя милая улыбка сменилась на холодный взгляд.-Кто ещё хочит так же?
Все тут же замолчали и не трогали меня в этот день.Учителя долго ещё говорили что я безхарактерная.А так впринцепе мой первый день в стиле эмо прошёл удачно=)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››