История пять. Зеркальное отражение.

Звук будильника – вот, что я услышала сегодня с утра… Спросите, что в этом странное, я отвечу. На часах было четыре часа утра. Не знаю кто поставил будильник на столь ранее время, но уснуть снова я не смогла. Лениво потягиваясь, уселась на край кровати. Немного подумав, решила взять тетрадь и посмотреть(может, что-то новенькое есть?). Листая эту вещь, я наткнулась на новую надпись…
Через время…(потом скажу, что за надпись)
Уже одевшись, умывшись, собрав сумку, решила сесть и почитать книгу…
Комментарий автора: Макс подарил Кате книгу. Новеллы Эдгара По.
Книга была ещё запечатана. Спросите «почему?». Просто Макс когда её дарил, он попросил, чтобы я распечатала книгу уже дома. Не знаю зачем, но это меня заинтриговало. Распечатав подарок, решила её открыть и какое было моё удивление, когда там находился кулон. Он очень красивый: камень тёмно-синего цвета форме ключа, цепочка золотистая… Примерив украшение, я не смогла сдержать восхищения: «Какой красивый кулон… Наверное дорогой.» Я решила, что сегодня надену его, ведь это подарок от Макса. Надо показать, что он мне понравился!
Уже в школе…
Перед первым урокам в классе было шумно. Все судачили о новенького… Ну, это не сильно меня волновало. Подойдя к Максу и Владу, я с ними поздоровалась.
- Привет. – сказал Влад
- Привет. – тихо проговорил Макс
- О? У тебя очень красивый кулон! – восторженно сказал Влад, затем немного подумав, добавил – Макс подарил?
- Да. – ответила я с большой улыбкой на лице – Как раз, Макс это тебе. – сказала я протягивая пакет
- Что это? – удивлённо спросил Макс
- Подарок. – ещё раз улыбнувшись, добавила – только дома его откроешь. Хорошо?
Немного посмотрев на меня, Макс зловеще улыбнулся и сказал: «Хорошо. Ты меня заинтриговала.»
В это время у Влада появился некий оскал и косой взгляд на Макса. Это немного меня удивило, но спросить, что либо не успела. Прозвенел звонок, а значит… Знакомство с новым соседом.
Все расселись по своим местам. В класс зашёл учитель по биологии и наш классный руководитель.
- Добрый день. – весело сказал Александр Юравич – Как вам известно, сегодня к нам пришёл новый ученик… Но перед тем, как его представить, расскажу вам о нём.
В классе сразу стало очень тихо. Все ожидали рассказ учителя о новеньком.
- Сам он из Японии, хорошо разговаривает по русски и на некоторых других языках. Ему так как, и вам. 15. – сделав маленькую паузу, добавил – Ну, думаю этого достаточно. А всё остальное он сам вам расскажет. Входи!
В класс вошёл черноволосый парень, довольно высокий… Но кого-то он мне напомнил… Только кого? Немного подумав, я чуть не упала со стула. Это был Итачи, только немного моложе.
- Меня зовут Итачи Учиха. – Парень сделал небольшой поклон в знак приличия – Очень приятно будет с вами познакомиться.
У меня очень сильно округлились глаза… Я просто не знала, что надо делать в этой ситуации. Ведь он, как зеркальное отражение похож, только моложе…
Комментарий автора: Надпись с тетради узнаете в следующей части.!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››