1

***
Эх… опять я проспала… и получилось, что пришла последней, самой последней из всех свободных Ангелов Хранителей… А оставалось ещё двое только что родившихся людей, которые и стали моими подопечными, а всё из-за ужасной нехватки работников!
Мальчик и девочка. Замечательно просто.
Хорошо, что у них хоть семьи дружат, может, тогда с ними будет не так много проблем? C помощью специального оборудования, я могла следить за этими двумя, весьма забавными, карапузами. Их родители часто проводили время вместе, гуляли, гостили, праздновали, ездили в отпуска, поэтому дети росли, постоянно находясь рядом друг с другом, они будто были братом и сестрой… Мальчик, Кристиан был старше Ребекки, девочки, на пару часов. Но иногда создавалось впечатление, будто Бекка, как он её называл, была гораздо старше него – придиралась к нему, постоянно за что-то ругала, поучала… и, конечно, вечно портила ему настроение, да и всю жизнь, в общем-то.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››