утро

Блондинистое чудо с серыми глазами, с необычными кудрями, сейчас которые плотно связаны в тугую косичку, что бы ни вы дать хозяйку. И это чудо ворвалось в комнату мирно почивавшего Хатаке
- Какаши подъем, вставай подлый гад. Ладно, я это просчитала. Итак, говорит Мика Хатаке и у нее сейчас заложники, если кто-то не подымет свою пяту точку, эти заложники воспламеняться. Да, я террористка хренова, знаю, подъем - с утра пораньше кричала блондинка у нее прекрасное настроение и не чего не может его испортить, кроме того что кто-то откажет в сладком, если это будет так, то зря она его разбудила!
- без сладкого хочешь остаться?
- ну Какаши-девочка состроила просящею мордочку - знаешь, как хочу познакомиться с новой командой!
- ладно, может, выйдешь из комнаты и сползёшь с меня?
- все окей, ладно Какаши я пошла, готовить завтрак, а ты умывайся.
-ты еще не приготовила?!
- я вся на нервах сейчас, и я не вытерпела и разбудила тебя! И можно потом сладкого?
-ладно, и не смотри на меня щенячьими глазами! Ладно, можешь взять половину…
Мысли девочки «хм, а разве я не прелесть сразу две мишени убила: и Какаши разбудила, и сладкое получила» итак Микари отправилась на кухню.
После завтрака мы отправились в академию. Прихватив с собой безрукавку с большим капюшоном, махом натянула ее на себя, твое лицо теперь скрывалось в тени невидимости из-за капюшона.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››