.Рассвет.

.2 Глава.
.Рассвет.
Прошло несколько дней как мы переехали, было мало событий. Целыми днями я помогала родителям в мамином магазинчике "Булочная Мариэлы". Мама всегда любила готовить, особенно что нибудь придумывать своё, интересное и в тоже время вкусное. Сестрёнки было скучно наблюдать за нами, я её понимаю. Ты ничего не делаешь, а хочется помочь, но ты слишком маленькая. Я чувствовала это в детстве так же. Переехав в этот городок мама только сейчас приобрела булочную, это была её мечта. У нас сразу было много заинтересованных посетителей. Мне оставалось ждать месяц до школы и сестрёнки. Эх, 9 класс. Выпускные экзамены господи, как не хочется идти в этот дурдом. Сестре повезло ток 2 класс, циферки сложишь, да вычтешь. "Везуха полная!" Так задумалась, что случайно уранила тарелку, а в это время Анюта проходила мимо меня. И она наступила на осколки со всего маха. Сестрёнка закричала и заплакала от боли. Я была в ступоре и смотрела на кровь вытекающий медленно из раны. Меня как то затошнило от этого вида.
- МАМА, ПАПА!!!! - Только это смогла придумать я.
Отец влетел через дверь на кухню. Не спрашивая ничего. Он оказал первую медицинскую помощь сестре и они уже выходили из кухни, через чёрный вход. Как ноги подкосились и я стала падать, потеряв сознание. Но мама успела подхватить меня.

Очнулась я в своей комнате. Свет был выключен. "Что, что случилось...Я ничего не помню...Анюта!" Соскочив резко с постели я побежала к двери, но не успев приблизиться к ней, дверь открылась, а за ней стоял блондин с синими глазами в которых отражалась злость, ненависть ко всему миру.
- Что с Анютой?!! - Из глаз струёй потекли слёзы. Я боялась больше всего потерять кого нибудь из ближних. Но особенно мою любимою сестрёнку. Что-то твёрдое ударило меня по щеке. И так сильно.
- Не распускай нюни, дура! Всё в порядке с ней! Сама бы лучшее отдохнула... - Покачал устало головой брат.
Переступая с ноги на ноги я ели добралась до кровати и легла, лицом уставившись в подушку. Дверь потихоньку заскрипела и закрылась. "Он {censored}, {censored}, он ничего не понимает. {censored}!" Полилась из глаз новая порция слёз... Проснувшись на следующий день ночью первым делом я осмотрелась. Всё было как всегда старая мебель, темно. Протерев глаза, я тихонько опустила носочки ног на холодный пол. Доски не заскрипели как всегда, опустив и ступню тот же результат. Тихо дойдя до двери и приоткрыв, осмотрелась по сторонам. Было тяжело видеть в темноте, но всё таки заметила, что двери в комнаты закрыты. Так же беззвучно я пробралась в комнату сестры. Она мирно спала на своей кровати. Подойдя к ней и присев на колени из глаз предательски потекли слёзы. Не успев одуматься, я уже обнимала Аню. И почувствовав меня она проснулась.
- Сестра? - Она очень удивилась.
- Извини меня пожалуйста, извини, это я виновата! - Из глаз струёй бежали слёзы и я сильно прижимала сестру к себе. Её руки просто висели, а на лице грустное выражение.
- Сестрёнка...я тебя люблю... - На её щёчки появилась слезинка, такая маленькая.
Я сидела несколько часов с Анютой, пока она спала так сладко, мило. Когда рассветало я решила всё таки выйти из комнаты. Пошла в ванную и заперлась. Включив душ и сняв одежду, я залезла под струи воды. Они были прохладные и холодили, освежали мою горячую кожу...Переодевшись, почистив зубы я села на подоконник при этом распахнув окно. В комнату сразу проник холодный, почти осенний ветерок. Он развивал мои волосы. "Сегодня рассвет не такой как всегда, он...он волшебный!".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››