Глава 3

Я носилась по комнате пытаясь найти подходящую одежду и косметику под это все. Может надеть юбку? Нет, на улице прохладно... Платье? Нет. Брюки? Нет, нет, нет и еще раз нет! Ага! Точно, надену джинсы и синий свитер, он хорошо подчеркивает мою фигуру. Достав из шкафа одежду на которой я остановилась, я ушла в ванну и одевшись принялась приводить в порядок лицо. Расчесав волосы я подколола падающие на глаза пряди и последний раз посмотрев на себя в зеркало спустилась в корридор.
Так, на ноги одену мои черные сапоги на шпильке - это плюс🙂 . Когда я застегнула последнюю пуговицу на польто послышался звонок в дверь, открыв которую у меня отвисла челюсть. Альфред был в расстегнутой черной куртке, гольфе подчеркивающем красату мускулистого тела и темных джинсах. Боже, я не верю, что эта красота стоит не перед кем-то там, а передо мной! Никогда в жизни мне еще так не везло!
- Привет, - Мерос обворажительно улыбнулся, - пойдем?
- Да, конечно.
- Джейн? - я вдрогнула услышав за спиной голос отца. - Ты куда-то собралась с этим молодым человеком. Так пусть он зайдет и мы с ним, - папа сделал паузу и следующее слово произнес несколько грозно, - познакомимся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››