Вспоминаем.

Меня зовут Лоиана Дан,сокращённо Лои вообще,я очень странная, в детстве надо мной проводили опыты и теперь у меня что-то на подобие хвоста того звера,кошака,пантера с полосками тигра,белыми звали её Йури что в переводе лилия. А так же у меня что-то на подобие шарингана,выглядит также но немного другой,отец у меня из клана Учиха,был в отпуске,в деревне тумана,мать из клана Дан,фамилия матери так как клан Дан мало известен,и не хочу чтобы все расспрашивал почему у меня не чёрные глаза? Да-да они у меня салатово-берюзовые. На тот момент у меня была короткая стрижка,мини коре и чёрные волосы,сияющия улыбка,четь загорелся кожа. Характер у меня не ахти но что-то есть,весёлая проказница хех. Часто гуляла,хорошо ладила с животными,но не с людьми,они меня немного пробивались,но общались хоть и редко,впрочем я сама этого хотела.
Но после смерти родителей все изменилось,я стала не разговорчивой,странной,дети со мной не играли.
Я скорбила по матери,а её звали Камелия ну илти Кеми. Отца я почему-то не помню. Так прошла пару месяцев и вот близилось 18 ноября,мой день рождения. Ну что сказать,это был для меня обычный день как и все,просто мне исполнилось 5 лет,наверное не кто так не страдает как я.
Так я думала пару дней пока не встретила ЕГО. Блондин с голубыми глазами на год старше меня,его все ненавидели и в то же время боялись,но почему? За что? Я не знала мне не кто не говорил,да и я не спрашивала. Скоро в академию,я все время тренировалась и так далее..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››