1.

-Ханнес! – воскликнула я с детской неожиданностью и бросив чемодан на раскалённом асфальте, набрав приличную скорость в беге, с визгом влетела в брюнета.
-Тише, тише, Софии! – засмеялся парень, крепко прижимая меня к себе, оторвав меня от земли и кружа в воздухе.
-Я так скучала.. – томно улыбнувшись произнесла я. – Ты даже и представить себе не можешь! Столько всего хочу тебе рассказать.. Не возможно ведь всё рассказать по телефону или в письмах по Интернету. Но, Ханнес, я так скучала..
-Я тоже по тебе очень скучал. Я так соскучился по твоей улыбке. – Брюнет провёл кончиками пальцев по уголку моих губ. – Пойдём, ты, вероятно, устала с дороги! – он аккуратно подхватил мой чемодан и крепко сжав мою ладонь повёл меня к ярко-красному Ferrari 599.
-Какой чудо! – невольно вырвалось у меня, Ханнес, а как его теперь называют в «современном» обществе, Ю радостно засмеялся и закинув мой чемоданчик в багажник, уселся за руль.
-Нравится? – улыбаясь произнёс он. А ведь знает гад, что у меня с детства слабость к таким машинкам.
-Ещё бы. – прошептала я, проводя кончиками пальцев по салону.
-Ты хоть права то получила, в свои неполные 19, а? – я обиженно фыркнула. Я не виновата, что в Польше за все 10 раз у меня не получилось сдать на права.
-И небось не меньше 10 раз пробовала.. – захихикал Ханнес.
-Я умею водить. В Польше редко кому-то удаётся в возрасте младше 20 лет сдать на права. Только с взятками или через связи. – пробубнила я сдвинув брови на переносице.
-Боже, матрёшка, ты совсем не изменилась. – улыбнулся он. Матрёшка.. Давно меня никто так не называл. – Я обязательно посмотрю, как ты умеешь водить. И ты сдашь на права, обещаю. Пускай сдавать будешь больше сотни раз. – Ханнес поймал мою ладонь и крепко сжал, притянув меня чуть ближе к себе и глядя впритык в мои глаза.
Чёрт возьми.. Я так соскучилась за два года по этим глазам, цвета морской бури. А по прикосновениям его рук тем более.. Ровно два года назад мне пришлось уехать из Германии. В Польше у меня умерла бабушка, по завещанию всё её наследство перешло мне. Огромный дом, какой-то счёт в банке, множество невероятных, случайных мелочей… Из-за того, что я была ещё несовершеннолетней продавать дом было нельзя. Мама недолго думая устроилась на работу, отец тоже нашёл себе не плохое местечко, а меня живо перевели в один из колледжей Польши.
С Ханнесом я попрощаться не успела.
-Ханнес.. – тяжело вздохнула я, парень провёл ладонью по моему плечу. Запнувшись, я выдержала небольшую паузу. – Поехали. Я очень устала.
-Уже едем, Матрёшка. – улыбнулся брюнет и живо нажал на газ.
По описаниям Ю, дом, в котором он поселился со своими друзьями, находился минут в 15 езды. Во время наших телефонных разговоров или беседах по Интернету, он многое мне рассказывал о своих друзьях. Он присылал мне их песни, которые ещё не вышли в свет, записи с их концертов, фотографии из их жизни. Очень часто среди ночи мой телефон разрывался от его звонков, а когда я желанно отвечала сонным голосом, оказывалось, что он всего лишь хотел рассказать мне смешной случай, только что произошедший. И именно в эти моменты я скучала по нему ещё сильнее…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››