Прошлое...

От лица Мадары:

Я лежал на кровати с закрытыми глазами,на лице была ухмылка.Послышался скрип и удар.Хм,Акума ушла.Да так ещё и оригинально.Я открыл лениво один глаз,улыбка спала с лица,и я задумался.Начал вспоминать прошлое.Как всё началось,и как продолжается,лежа на этой чёртовой кровати.
- Это было так давно..., - Я немного прикрыл глаза и все события пролетели у меня перед глазами,как будто всё это происходило на яву,в этот самый момент.
Была весна.Шиноби деревни оправлялись,то приходили с миссий.В тот самый момент сильнейший шиноби деревне,шёл по лесу,забираясь в густую чащу всё дальше и дальше.На нём красные щетки,стандартные сандалии шиноби,повязка деревни листа,чёрные как ночь глаза и такие же тёмные волосы.Шаг убавился и вскоре между деревьев,проскальзывали солнечные лучики.Мужчина вышел из леса и перед ним оказалась высокая гора с резким обрывам,с которого можно было видеть всю Каноху.Его взгляд и не метнулся на всю эту красоту,а был прикован к одной смазанной фигуре у самого обрыва.Мадара сделал пару шагов вперёд,как неожиданно прервал тихий голос.
- Они все умрут...Деревня падёт...И все её жители за ней, - Обладатель этого голоса даже не повернулся,а всё смотрел не отрывая взгляд от деревни.
Мадара при словах еле заметно дёрнулся.На том месте стояла велико-лепная девушка.Идеальные черты лица,бледная кожа,маленький носик.Чёрные как смоль волосы,развивались на ветру,доставая ниже бёдер.Глаза прикрыты,но было видно эти прекрасные завораживающие глаза,кровавые как кровь с узким чёрным зрачком как у кошки.На лице не было не единой эмоции,а глаза были налиты печалью и тоской.Само длинное чёрно-красное платье развивалась на ветру,словно ветер кружил всё время рядом с ней.Она повернула голову в бок и посмотрела на Мадару.
- Ты о чём? - Мадара подошёл к девушке и спросил без единой эмоции,хотя внутри всё просто перемешалось, - И вообще кто ты?
- Акума...Богиня смерти.Это деревня должна умереть, - В подтверждение своих слов она подняла свою нежную руку и показала указательным пальцем на деревню,открывающейся перед ней.
- Хм.Акума...Значит дьявол?
- Да.Лучше уходи отсюда.
Мадара нечего не ответил лишь кинул последний взгляд на девушку и скрылся в чаще леса.
***
Ночь.Полная луна.Ветер тихо бродил по улицам деревни.В один миг луна стала красной и всё небо затянуло тёмными тучами.Стояла мёртвая тишина,но только до одного момента.
***
Деревня покрылась багровым пламенем,жители кричали,был слышен плач детей.Шиноби деревни пытались потушить пламя,как неожиданно по всему небу как гром,послышался вой.Вслед в перемешку с воем,по улицам понеслись огромный волки.Они были цвета ночи,только глаза были налиты кровью и сама пасть была вся в крови.
- "Нет!Нет!Нет!Это не может быть она!Она бы не смогла этого сделать,такая хрупка и стеклянная на вид...Надо успеть."
Шиноби стремя голову бежал по чаще леса и вот наконец то он нашёл то что искал.На том же месте где и пару дней назад,стояла одинокая девушка.На лице дьявольская улыбка,а глаза наполненные гневом.Рука была подняла и направлена на деревню,где и происходила вся это возня.
Мадара в одну секунду оказался рядом с девушкой и схватив её за обе руки,дёрнул в сторону и повалил на землю.Сам оказался с верху и обеими руками сжимал руки девушки,держа над головой.Акума начала сопротивлятся и пинать ногами,пока Мадара не заткнул её поцелуем.Та сразу перестала брыкаться и просто закрыла глаза.
Сзади всё остановилось.Красная луна,стала снова белой.Кровавые волки исчезли,вмести с пожаром.А погибшие люди,были ввернуты к жизни и лежали без сознания на улице города.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››