Я и не думал, что так будет...

Пока я вез Джейд до вокзала, мои мысли беспорядочно путались в голове. Я просто удивляюсь, как я еще не попал в аварию, и как умудрялся отвечать на вопросы подруги, когда мои мысли были заняты совершенно другой девушкой.
Они были заняты ЕЙ. Той, которая так стремительно вышла из подъезда. Той, чей не сравнимый голос был не похож ни на что на свете. Даже соловьиные трели меркли под красотой ее. Той, чья белоснежная кожа мерцала на слабом осеннем солнце. Той, чьи изумрудные глаза так и впивались в мою душу, словно читая меня, буравя меня взглядом, проникали в каждую клеточку моего тела, сводя меня с ума и заставляя заикаться при виде ее взгляда. А бесподобный запах ее духов одурманивал мне голову.
Если честно, то я никогда не видел таких красивых девушек. Никогда. Даже Джейд, раньше казавшаяся мне самым красивым человеком в мире, померкла и превратилась в гадкого утенка на фоне белоснежной русской красавицы. Я никогда не думал, что кто-то может быть красивее, чем моя Джейд.
Моя.
Странно, но с той самой минуты, как я увидел Натали, Джейд перестала казаться моей. Перестала быть тем солнечным лучиком в моей жизни, которым она раньше была. Перестала быть девушкой, которую я так безумно ждал раз в месяц и скучал. Перестала быть мне тем другом, которым она была до появления Натали. Самое главное было то, что она перестала быть...любимой. Той любимой, ради которой я бы отдал свою жизнь, той любимой, для которой мне ничего не было жаль, той любимой, которой я готов был сделать предложение руки сердца.
Той любимой больше не стало.
Я посмотрел на Джейд.
Сейчас я чувствовал только...да нет, похоже ничего не чувствовал. Все эти чувства как будто исчезли, испарились в одно мгновении, будто бы не было никаких отношений этих долгих четыре года. Все эти чувства поглотила в себе пятнадцатилетняя девушка с изумительными ярко-зелеными глазами и белоснежной кожей.
Они с Алексом были так безумно похожи друг на друга. Вылитые близнецы. Хочу заметить, что Алекс тоже довольно-таки красивый молодой человек, но с сестрой ему не сравниться. От красоты Натали буквально перехватывало дыхание, лишало способности соображать, говорить членораздельно или просто заставляло стоять в ступоре. Что со мной произошло.
Они были похожи, словно два близнеца, но я сразу заметил различия в их характере. Алекс-веселый, открытый, дружелюбный, с весело поблескивающими голубыми глазами, был открыт и общителен с самого первого дня нашего знакомства. Натали же наоборот. Она мне показалась холодной, таинственной, скрытной от всех, сдержанной. Странно, но я не увидел даже намека на ее улыбку, когда она подколола меня насчет моего минутного заикания. Лишь только легкое удивление пробежало по ее глазам. Она спокойно реагировала на то, что я-сам Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в "Гарри Поттере", хотя обычно каждая девушка, узнававшая меня на улице, начинала пищать и рыдать только от того, что я недоуменно на нее посмотрел.
Она такая странная. Ее так не просто понять...
Но это еще сильнее тянуло меня к ней.
Я вспомнил, как предложил брату с сестрой подвезти их до школы и универа. Алекс было уже с энтузиазмом кивал головой, как Натали холодно ответила: "Мы и сами дойдем. Тем более, вряд ли твоей девушке понравиться останавливаться через каждые пять минут. Да и зачем звезде подвозить простых смертных, таких, как мы". С этими словами она развернулась и двинулась прочь по направлению к школе. Алекс быстро кинул мне: "Пока", и двинулся за сестрой.
Черт! Почему эта девчонка так прочно засела в мои мозги, хотя я видел ее только пять минут?
Я сухо попрощался с Джейд на вокзале, хотя обычно не хочу ее отпускать и постоянно держу в объятиях. Очевидно, это был последний приезд Джед в качестве Самой Любимой Девушки На Свете.
На съемочной площадке я тоже был каким-то рассеянным: то текст забывал, то не так убедительно играл Драко Малфоя, делая из него не противного и наглого парня, а какого-то слизня с волшебной палочкой в руке.
-Эй, Том, с тобой все в порядке?- спросил меня Дэн, подходя ко мне во время обеденного перерыва, когда я тупо сидел в гримерке и пялился в стену.
-А? Да...да все в порядке,- промямлил я, поднимая глаза на друга.
-Точно?- подозрительно спросил меня Дэн. Мы дружим с ним довольно-таки давно и он всегда понимает когда мне плохо.
-Да, честное слово. Я просто сегодня не выспался,- соврал ему я. Не стоит ему говорить про пятнадцатилетнюю особу, которая прочно поселилась в моей голове и...сердце.
-Ну, смотри, если что, всегда говори мне, я помогу тебе,- улыбнулся мне он и дружески хлопнул по плечу. Кто-кто, а Дэн точно мог помочь.
-Спасибо, Дэн, я в первую очередь обращусь к тебе,- я попытался слабо улыбнуться.
Вернувшись поздно вечером домой, я решил залезть в интернет. При чем не просто так.
Вбив в гугле всего два слова: Натали Демидова, я нажал на поиск. Поисковик выдал мне сотни бесполезных ссылок на различные сайты, где хоть каким-то неестественным боком выпадало имя Натали. Я пролазил несколько страничек и уже подумал, что это была глупая и бесполезная идея найти девушку в сети, как взгляд мой упал на ссылку в твиттере. Я открыл ее.
Моим глазам открылась личная страничка девушки с ее записями. Я посмотрел на фотографию. С нее смотрела куда-то в сторону моя Натали, моя соседка, и слабый ветерок на фотографии колыхал ее волосы, а глазки отражали солнечные лучи. Она так красива... И эта фотография прекрасна. Я уже понял, что нашел то, что мне нужно. Я нашел то место, где смогу узнать о Натали чуточку больше, потому что вряд ли она подпустит меня ближе к себе.
Несмотря на то, что она была русской, записи все сделаны на английском языке.
Наверняка, у нее интересная жизнь, смотря сколько у нее записей с блоге. Взглянув на список фолловеров, я понял, что догадка моя верная. Пять с лишним тысяч человек следили за жизнью моей соседки...
Я с интересом посмотрел на недавний пост, выложенный всего два часа назад, надеясь прочитать что-то веселое и интересное о ее жизни, ведь если она ведет себя так со мной, то с остальными у нее все может быть по другому. Но интерес сменился печалью и болью.
"15 сентября. Вот уже четыре года, как тебя нет со мной. Мне тебя не хватает. Пап, я скучаю по тебе! Я люблю тебя. Пусть земля тебе будет пухом"
Сердце мое сжалось. У нее погиб отец. 15 сентября. Сегодня четвертая годовщина смерти ее любимого человека. Мне становилась понятной та причина, по которой девушка не улыбалась мне, а глаза выглядели немного потухшими.
А Алекс пытался держаться и вести себя как обычно-весело и непринужденно. И снова заметная разница в характерах. А может быть и что-то другое... Даже если это и так, я все равно ничего не понимал. Но каждая клеточка моего тела желала постичь Натали, узнать ее всю, знать каждую мысль девушки. Но пока это была новая, и еще не сбывшаяся мечта.
Откопировав URL-адрес странички Натали, я создал на твиттере фейковую страницу под чужим именем и стал ее фолловером, чтобы хоть капельку знать о том, что твориться с ней, какие у нее мысли, а главное, я надеялся, может она напишет хоть раз что-нибудь про меня...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››