...

Я сидела на кухне обычной квартиры, в обычном городе Российской Федерации.
«Мама, ну это не справедливо…» - почти плакала я.
«все справедливо, я ставила тебе условии что ты хорошо закончишь 11-ый класс…ты это условие не выполнила, теперь ни какого концерта…» - резко сказа моя мама.
«Мамочка ну пожалуйста…ты же знаешь как я люблю их! Мама!»
«Нет Карин, я сказала свое слово, а хотя у меня есть одно предложение…ты сможешь поехать на концерт, но только не в Москву, а в Германию, к моей сестре, но ты должна хотя бы немного выучить язык…самые простые фразы и слова.» - говорила она.
«но мама! До концерта в Германии остался 1 месяц, я не успею ничего!»
«если хочешь посмотреть в живую на своих ребят выучишь…»
Я встала из за стола и направилась в свою комнату. Войдя в нее я увидела такие привычные шкафы, стол с ноутбуком, 2 зеркала …стены, на стенах естественно плакаты, Tokio Hotel, Том, Билл, Густав и Георг… ими я жила вот уже около года и теперь они должны были приехать к нам в страну. Мама поставила передо мной условии, что я хорошо закончу 11-ык класс, и тогда поеду на концерт…это условие я не выполнила. Теперь оставалось одно. Учить немецкий. Я тут же залезла в интернет и сказа первый попавшийся самоучитель. Ребята смотрели на меня со стены и помогали запоминать слова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››