Глава 1 или введение в курс дела. Текст будет вестись от 1 лица.

Уфф, как же мне это надоело! Устала я, устала и все тут. Пойду срочно требовать отпуск, а то с этой работой руки отваливаются, причем во всех смыслах. Все завтра же с утра пойду строчить этому извергу заявление на отпуск и пусть только попробует мне отказать. Сам не знает, что делать надо и на бедную Гаврюшечку все сваливает. Нагружает так, будто я не живой человек... Не совсем живой, ну и что, все равно устала я. Такие мысли бродили по моей симпатичной черепушке и не надо так морщиться, симпатичная черепушка у меня и все тут. Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Все, пошла я в свою мини-квартирку, а там за кружкой кофе, я и расскажу что я такое и по какой причине есть меня не стоит.
Пока я шла по этой обители зла, моя персона успела три раза поскользнуться и два раза налететь на мимо идущих. Я считаюсь тут самой неуклюжей девушкой. Хм... Хоть какое-то "самое", которое подходит ко мне и то хлеб. О, а вот и моя обитель. Чай заварен, а я удобно устроилась в кресле. Пора рассказать и о себе...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››