Она...

Шесть месяцев назад:

Четырнадцатилетняя девушка с фарфоровой кожей спускалась вниз по лестнице. Её тёмно - синие глаза лучились льдом, и во всех движениях скользило пренебрежение. Чёрные волосы до пола, на свету отливали синевой, чёлка прикрывала лоб и некоторые короткие пряди выбились из - за ушей. Полные губы были изогнуты в улыбке. Платье было прекрасно подобранно, оно великолепно оттеняло кожу. Плоский живот, великолепная грудь, длинные стройные ноги, и бёдра, чуть покачивающиеся на ходу.
Она была не просто красива, казалось, что перед тобой само совершенство. Но как, ни странно в ней была какая - то особая изюминка. Ледяной взгляд и насмешка в глазах, величественная уставшая поза, и какая - то сила, которая влекла к ней. Сладко - горьковатый запах мяты и лайма, разнёсся по помещению. Все взгляды были прикованы к ней.
-Рады приветствовать вас в поместье Фантомхайф, - по залу разнесся грудной манящий голос, - Я Графиня Александра Фантомхайф младшая сестра графа Сиэля.
Суо-Приятно познакомится я старший Суо, а это старший Отори. Мы пришли по делам к графу.
Граф-Алекс, что ты здесь делаешь? - разнеслось по помещению.
Юный граф появился из - за двери. Он был так же красив. Фарфоровая кожа, тёмно - синие, но короткие волосы и челка полу - прикрывающая глаза. Даже сквозь костюм проступали атлетические, но всё ещё угловатые черты фигуры. И та же изюминка. Надменный, гордый взгляд и ледяной взгляд, властная поза. Они близнецы... это было видно сразу и это сразу врезалось в глаза. Но было одно отличие... эта повязка на глазу. Что она скрывала? И почему прячет глаз? А дальше к запаху мяты и лайма, примешалась клубника с елью.
Гр-Что та здесь забыла? - ещё раз повторил он.
-Разве не понятно? - пожала она плечами, - Встречаю гостей.
Гр-Да? Хорошо... - пойдёмте в гостиную, - обратился он к гостям, - А ты иди в свою комнату.
Графиня фыркнула и ушла.
Отори-Простите... А почему вы прогнали свою сестру?
-Она очень болезненная особа, - бросил Сиэль.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››