Разговор.......

Но вдруг.....Ты услышала чей то голос
Голос: -А я думал что об этом месте знаю только я.....-проговорил безразличным голосом кто то.
Ты:-Как видиш не только ты.-немного поворачивая голову что бы увидеть лицо собеседника сказала ты.Этим твоим собеседником оказался Саске.Он понемногу приближался к тебе и продолжал говорить.
Сас:-Так ты вспомнила что нибудь?- даже не смотря в твою сторону спросил Саске.Ты проигнорировала его вопрос.Ему все равно не было интересно с тобой разговаривать.Потому вы просто сидели возле водопада.Сидеть пришлось недолго.Вскоре тебе надоело так сидеть и ты все же ответила ему.
Ты:-Мыслей из прошлого много,но нужных мало.-как всегда пофигически ответила ты.Вы опять молчали,но вскоре разговор продолжил Саске.
Сас: -Это мое любимое место во всем Звуке. -все также смотря на водопад сказал Учиха. Тебе тоже понравилось это место, тоже понравилось это место, но ты не хотела об этом говорить, ты просто улыбнулась, смотря на водопад. Вы молча сидели и смотрели на водопад, даже не заметили, как наступил вечер, луна взошла на небо, заменив собой солнце. Озеро, в которое впадал водопад, начало блестеть от света луны. Ты поднялась и пошла к входу в пещеру, уходя, ты оглянулась и посмотрела на Саске, он все еще сидел и задумчиво смотрел на водопад
Ты Он что тут целую ночь собирается сидеть?- подумала ты, уже подойдя к пещеры.
Сас: - Уже уходишь?.....- сказал парень все также смотря на водопад.
Ты: - А ты тут целую ночь собираешься сидеть? - ответила вопросом на вопрос ты.
Саске видимо решил не отвечать на твой вопрос.
Сас: - Странная ты,- не оборачиваясь, сказал Учиха.
Ты: - Это почему?- обернувшись, спросила ты.
Сас: - У тебя такой шанс сбежать из Звука, тебя же здесь ничто не держит. –немного с непониманием сказал Саске.
Ты: - Я дала слово, что останусь в Звуке, если зелье подействует, а слово нужно держать, тем более не думаю что Орочимару дал бы мне так просто сбежать, даже если б "лекарство" не подействовало, – сказала ты все также стоя у пещеры.
Сас: - Слово для тебя так важно?- по немного поднимаясь с земли, спросил младший Учиха.
Ты: - Да. Можно и так сказать. – Опять таки пофигически ответила ты, -вижу ты таки собираешься уходить отсюда.- сказала ты, смотря на Саске, который стоял у озера, наконец-то , повернутый к тебе лицом.
Учиха ничего не сказал, а просто прошел мимо тебя и, нагнувшись, зашел в пещеру.
Ты: Вижу, он любит пропускать мои слова сквозь уши.
Сас: - Ты вроде уходить собиралась. Или ты передумала?- спросил Учиха, стоя в пещере.
Ты: - Иду.- заходя в пещеру сказала ты. - А какая ему вообще разница, буду я уходить или не буду???- уже идя в пещере за Саске подумала ты.
Вот вы уже из пещеры, идете по улицам Ото, на улицах очень тихо, только иногда повивает легкий ветерок, на дорогах ни одного фонаря, путь вам освещает луна. Саске идет впереди, а ты за ним, вы не разговариваете, Саске не великий любитель болтать ни о чем, да и ты, не очень любишь говорить.Вы пришли к логову Орочимару, когда вы опустились по лестнице Саске сразу же исчез, а ты пошла в "свою комнату"....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››