...................

Я, как ошпареная, вылетаю из логова.
- Дегенерат Кейт к вашим услугам! - стала я в стойке солдата. Все смотрели на меня, как на сбежавшую из псих-больницы.
- Ага! Мы видим! - сказал Мадара. - Ладно, отправляемся! - сказал он и все дружно отправились в путь дорогу. Шли мы не долго. Нам как раз перекрыл путь наша цель.
- Дальше вы никуда не пройдёте.... - он посмотрел на нас. - АААААААА!? Акатске? - был он удивён.
- Он чё, о нас даже не слыхал? - спросила я у Мадары.
- По моему, нет! - ответил он. - Ладно, вы знаете, что делать!
- Да! - ответили все и пошло поехало. Нам и вправду, было сложно отбиваться. Он м впрям-токи оказался сильным. Мне досталось больше всех. Я уже вся была вымотана. Я лишь могла только сидеть и смотреть на всё, так как у меня не было сил. Оставалось совсем мало из нас. Все уходили в накаут. Терь остался токо Саске. А он ведь гад, всё это время в битве не участвовал. Зараза такая. Короче, он видимо решил побыть в запасных, и когда все выйдут из строя, тогда он примится за дело.
- САСКЕ, СТОЙ!!! ТЫ ЧТО, СМЕРТИ ЗАХОТЕЛ??!! ТЕБЕ С НИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! - кричала я ему.
- А ты хочешь, чтобы он вас убил? - он сделал серьёзное лицо.
- Тогда, лучше я помогу!- я попыталась встать, но упала.
- Ха, в таком состоянии? Не смеши меня! Он тебя одной левой разделает! - продолжал он говорить, заодно и уворачиваться от ударов.
- Нет! Тебе с ним не справиться! Он же нас всех перебил за раз! А тебя и подабно!
- Всё потому, что вы слабоки! А если б ты не полезла в драку первой, этого бы не случилось! - я сильно удивилась этим словам. У меня на лице появились слёзы.
- *Что? Слёзы? Но... почему?... Неужели я расстроилась тем, что он мне скзал? Нет! Нельзя плакать!...* - но слёзы сами по себе текли из глаз. Саске всё так же старательно пытался уварачиваться от ударов. - САСКЕ, УХОДИ ОТ ТУДА!!! - прокричала я ему. Я продолжаю сидеть и смотреть на них. Он наносит смертельный удар Саске. Он падает на землю. Я пытаюсь прекртить поток слёз из глаз и вспоминаю, что такую картину я уже где-то видела. Потом, враг подходит к Саске, и поднемает свою катану над ним. Потом он резко её отпускает и вонзает её в сердце Саске. Я вспоминаю, что это был мой сон , я не выдерживаюи закричала:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!........... *Как?... как такое могло произойти?... меня же она предупредила....* - думала я. - Ну всё! Ты сам напросился! - я была просто в ярости. Я взяла свою катану и побежала на противника. Мигом переместившись ему за спину, мне удалось его убить. Я подбегаю к Саске.
- Саске, ответь, ты жив? Если нет, то я тя убью! - шутки всё равно из меня вылазили. Так же подбежали и остальные. Про Карин и Лейко говорить не буду. Что бы они делали, если бы популярный парень медленно подыхал? Я начала применять медицинскую технику и пытаться излечить его, а заодно попытаться вернуть к жизни.
- Быстрее Кейт! - подгоняла меня Лейко.
- ЗАКРОЙ ПАСТЬ!!! - огрызнулась я и продолжила. Излечение длилось 5 минут, но пока никаких результатов. Я перестала лечить, сияние исчезло, у меня на лице появилось небольшое удивление.
- Ну что, Кейт? - спросила Карин. Моё лицо поменялось грустью, у меня потекли слёзы и я упала на грудь Саске.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!......... - и разрыдалась. Было понятно, что мне его не удалось спасти. - Как.... почему..... почему мне не удалось его спасти.... - задавала я вопросы сквозь слёзы. Ко мне подсел Мадара.
- Кейт, успокойся! - сказал он нежным о0 голосом. Я встала с Саске и повесилась на шею Мадаре и ещё больше разрыдалась. Он тоже меня приобнял о0(ми сильно далеко попёрло) Так мы прсидели ещё 5 минут.
- И что нам делать? - спросил Пейн.
- Не знаю! - ответил Мадара.
- Как она? - спросила Конан.
- Да вроде бы утихомирилась! - ответил он. - Ладно! Берите Саске, может у Кейт его получится снова вернуть! А я возьму Кейт! - говорил он, понижая голос.
- А она что, не сможет сама дойти? - не поняла Лейко.
- Она спит! - пояснил Мадара. Он взял меня на руки и со всеми потащил в логово.
Через несколько времени я очнулась.
- А я-то думал, что этого никогда не сделаешь! - сказал кто-то. Я посмотрела, кто возле меня сидит и это...
- Саске? - я была сильно удивлена. - Но ты ведь...
- Твоя техника подействовала не сразу! - пояснил он. - Поднимайся, нас все ждут в зале. Я встала и мы потелёпали туда. Воть и мы.
- Так, и чё тут сча будет происходить? - спросила я как нивчём не бывало.
- Я хочу кое-что объявить! - начал Мадара. - Завтра мы отправляемся на Коноху!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››